8 800 775 0000

Единый информационно-
сервсиный центр




Не предоставление жалобной книги


Дата: 22 сентября 2010 07:04
22.09.10 в 4-19 сел в электропоезд №7085 "Повышенной комфортности" (Соцгород -Екб). Перемещаюсь по этому маршруту 3 месяца по рабочим дням. Распределение состава следующее: первый вагон - первый класс, второй и третий вагон - второй класс, четвертый и последующий - третий класс. Билет в пригородной кассе выдали во второй вагон, я пытаюсь сесть в третий (он АБСАЛЮТНО!!!) пустой. До этого три месяца ни один проводник и ревизоры не задавали вопросы, т.к. 2 и 3 вагоны - это второй класс. Так вот проводник заявляет что третий вагон - это первый класс !!! На мой вопрос когда успели поменять класс вагона - заявляет что вагон перецепили (полный бред!). Сажусь во второй вагон согласно купленного билета и прошу книгу жалоб и предложений. Напомнил об книге ТРИ!!! раза, в итоге получил ответ о том что старший проводник не желает книгу давать!!! Полное нарушение закона о защите прав потребителей! Прошу разобраться и сообщить о принятом решении.
P.S. Так как СПК все таки прислушивается к вопросам, задаваемых на форуме - предлагаю пересмотреть алгоритм программы выдачи билетов на данный электропоезд по принципу равномерного распределения пассажиров во 2 и 3 вагонах (аналогично распределению мест в самолете). Спасибо что прочитали до конца.
  • 0

Дата: 22 сентября 2010 10:09
Цитата:

от пользователя: Путешественник

Принято.
  • 0

Дата: 22 сентября 2010 10:10
Дмитрий, ФИО проводника бы, м? Или не запомнили?
  • 0

Дата: 27 сентября 2010 10:30
Дмитрий, ситуация, изложенная Вами, не подтверждается. Если Вы не против - напишите мне в ЛС свой контактный телефон, чтобы мы могли связаться с Вами и более предметно переговорить.
Спасибо.
  • 0

Дата: 28 сентября 2010 02:02
2 модератор:
обратной связи нет, я думаю тему можно закрывать.
  • 0