8 800 775 0000

Единый информационно-
сервсиный центр




Оплата билета на экспресс


Автор: Костоусов Леонид Анатольевич
Дата: 17 января 2013 16:05
Здравствуйте!

В старом году я мог купить билет на экспресс, оплатив его со счета сотового телефона (Билайн), а теперь такой опции нет. Обидно! Когда можно рассчитывать на внедрение такой опции?
  • 0

Дата: 18 января 2013 09:50
К сожалению, время поступления платежа от операторов очень нестабильная . Иногда подтверждение приходило в течении часа,что не допустимо,так как подтверждение платежа завязано с системой формирования билета. Возникала проблема,что пассажир оплатил стоимость билета, а система, не получив подтверждение платежа,не сформировала билет. В связи с нестабильностью платежной системы операторов , пока пришлось отказаться от дальнейшего введения этой допуслуги. Мы готовы вернуться к внедрению данной услуги , когда операторы смогут гарантировать быстрое время подтверждение платежа.
  • 0

Автор: Костоусов Леонид Анатольевич
Дата: 25 января 2013 17:18
Скажите, пожалуйста, какую работу СПК ведет по решению данного вопроса?
Чем могут помочь обычные абоненты операторов и пассажиры?
  • 0

Дата: 29 января 2013 07:43
Спасибо за предложенную помощь. СПК проводит огромный объем работы от переговоров до запуска пилотных проектов. Но ,к сожалению, пока все тормозится из-за технических возможностей и скорости поступления платежа от операторов. Надеемся,что в ближайшее время решение проблемы будет найдено.
  • +1