8 800 775 0000

Единый информационно-
сервсиный центр




Стоянки в пути.


Автор: Кузнецова Наталья Александровна
Дата: 29 июня 2010 15:18
:HI: Сегодня ехала в Екатеринбург на электропоезде "Камышлов - Екатеринбург" со станции Еланский. Обычно данная поездка занимает 2 часа 45 минут, но в этот раз поезд полз более 4 часов, совершая по пути многоминутные стоянки.:. В частности на станции Богданович стояли более часа :KAPUT: , а это очень неприятно. Пассажиры, часто пользующиеся данной электричкой , рассказали, что так бывает постоянно в последнее время и у них уже сдают нервы, лопается терпение :RULES: и планируют сменить транспорт. Хочется отметить, что и у меня сдали нервы от такой приятной поездки , более того, я опоздала на собеседование =-O :::. Уважаемое руководство СПК, если вы хоть капелюшечку уважаете своих пассажиров:-D и считаете их людьми, в чём я оооооооооооооочень сильно сомневаюсь, будьте добры, не допускайте подобных издевательств в отношении клиентов. Тем более, подобное явно сказывается негативно на репутации компании как ненадёжного предоставителя транспортных услуг. Пассажиры платят за возможность вовремя добраться до места назначения, а не за многочисленные стоянки в пути и опоздания. Лично я в следующий раз поеду на автобусе и сэкономлю этим время и нервы.
Как долго это будет продолжаться?:PHOTO:
  • 0

Дата: 02 июля 2010 00:29
пока путейские окна не кончатся...фирменные скорые и то стоят..по временно образовавшейся однопутке(в нескольких местах) на таком напряжённом участке иначе и не проехать...Автобусы тоже в пробки попадают....Форс-мажор однако...
  • 0

Дата: 02 июля 2010 17:56
Технические проблемы в виде ремонта путей не должны сказываться на движении пассажирских поездов. Есть расписание — оно должно выполняться.
  • 0