8 800 775 0000

Единый информационно-
сервсиный центр




Нет возможности купить билеты на сайте


Дата: 14 февраля 2015 18:37
Весь день не могу купить билеты с сайта. Реально бесит! Никаких сообщений нигде на сайте нет, что сервис прекратил существование или временно не работает. Кто-то следит за работой сайта? Понтов выше крыши у СПК, а на деле имеем ужасный непрезентабельный неработающий до конца сайт в ужасной цветовой гамме.....
  • +1

Дата: 16 февраля 2015 12:57
И НИКТО НИЧЕГО НЕ ОТВЕЧАЕТ! ТУПОЙ САЙТ! СЕГОДНЯ ПОЯВИЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВХОДА И БРОНИРОВАНИЯ БИЛЕТОВ (ПОСЛЕ ТОГО, КАК ПО ТЕЛЕФОНУ ТЕХНИЧЕСКИМ СПЕЦИАЛИСТАМ БЫЛО РАССКАЗАНО О ПРОБЛЕМЕ), НО ОПЛАТИТЬ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ!!!! БЛИН! БЕСИТ ТАКОЙ ТУПОЙ СЕРВИС! УВОЛЬТЕ К ЧЕРТУ ВСЕХ ПРИЧАСТНЫХ К ЭТОМУ СЕРВИСУ
  • 0

Дата: 20 февраля 2015 11:04
Епрст! В понедельник вечером после длительных мучений удалось купить билеты с сайта. А сегодня, в пятницу, опять сервис не работает. Всё зависает на этапе введения данных карты для оплаты. И опять в тех.поддержке знать ничего не знают о проблеме. Задают кучу ненужных вопросов, куда едете, когда едете. Не проходит платеж с сайта! Ау! Включитесь в жизнь, следите за своим сайтом, за его работоспособностью
  • 0

Дата: 02 марта 2015 12:02
Продолжение! Прошло 11 дней после того, как был сдан билет. Сдавали с помощью специалистов СПК, т.к. нихрена сервис тут не работает!!!!! Бестолковый сайт. за работой которого никто не следит. Билет был сдан тут на сайте 20 февраля. Сегодня звоню, чтобы узнать про возврат денег на мобильный телефон. А мне рассказывает барышня по имени Татьяна, что есть техническая проблема, что заявления на возврат не загружаются с сервера, что проблемой занимаются, что ждать надо 30 дней и т.д. и т.п. Ау!!!!! Специалисты технической службы СПК, если таковые есть! Вы совсем не работает, что ли? Сначала я купить тут не могла, потом оплатить не могла, потом в связи с изменением сроков поездки сдать не могла, теперь деньги не могу получить. Вы сами-то зарплату своевременно получаете? И нет ни одного электронного адреса. куда бы можно было написать про проблемы! Я так понимаю, что форумы никто из специалистов СПК не читает. Никому нет дела до бардака!
  • 0

Дата: 10 марта 2015 13:48
Добрый день!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Вы правы,что система продажи билетов на сайте нуждается в доработке. Мы приложим все усилия,чтобы в дальнейшем система работала без сбоев.
  • 0

Автор: Копырин Иван Сергеевич
Дата: 13 марта 2015 12:55
Добрый день! Опять до дорабатывались, невозможно купить билеты с сайта. Всё работало!:RULES:
  • 0

Дата: 19 марта 2015 11:51
Добрый день,Иван Сергеевич! В случае сбоя работы сайта обращайтесь в службу техподдержки 78007757576
  • 0

Автор: Копырин Иван Сергеевич
Дата: 03 сентября 2015 13:38
И снова здравствуйте! Опять нет возможностикупить билет с сайта. А конкретно исчезла возможность оплатить через платежные системы. А вчера всё работало :RULES:
  • 0

Автор: Копырин Иван Сергеевич
Дата: 22 марта 2016 13:02
Добрый день! Нет возможности купить билеты с сайта.
  • 0

Автор: Копырин Иван Сергеевич
Дата: 24 марта 2016 14:21
Добрый день! Снова не работает услуга по продаже билетов. Вы работаете или как?
  • 0

Дата: 25 марта 2016 14:21
Добрый день,Иван Сергеевич! Спасибо за информацию о сбое при покупке билета на сайте компании. В случае повторения подобной ситуации сразу обращайтесь к специалистам техподдержки 88007757576.Вам оперативно окажут помощь.
  • 0