8 800 775 0000

Единый информационно-
сервсиный центр




Электропоезд Шарташ-Нижний Тагил


Дата: 22 августа 2011 07:19
Добрый день!
Сообщаю, что получила ответ от Минтранса Свердловской области по поводу электропоезда Шарташ-Нижний Тагил. Из этого письма следует, что электропоезд отменен по причине малой наполняемости (не более 25-30 человек по информации СПК!).
Дорогая СПК, в какое время следовал электропоезд Шарташ-Нижний Тагил в последние годы? Я могу сказать точно, что когда он отправлялся от Шарташа около 7 часов утра местного времени - 20-25 человек обычно садились в один (!) вагон уже на Шарташе (несмотря на столь ранний час). Конечно, когда он стал отправляться в 13 часов местного (или около того) - пассажиров стало меньше. Согласитесь, что время не очень удобное - у студентов еще не закончились занятия, у работающих не закончился рабочий день, у дачников день практически прошел. Если бы вы его поставили в 5 утра местного или в 22, то думаю, что результат был бы тот же.
Может быть стоит продумать расписание, а не давать, мягко говоря, не совсем корректную информацию в Правительство.
Если кого-то интересует, как можно добраться до вокзала из районов, прилегающих к ст.Первомайская и Шарташ, городскими электричками и про-
ходящими электропоездами, могу сбросить скан письма на е-mail, там перечислены даже номера электропоездов (уточняю - от Шарташа до вокзала! :-), ну а там, естественно, пересадка, а то мы, наверное, не знаем).
  • 0

Дата: 22 августа 2011 07:24
В общем, никакого удовлетворения от полученного ответа нет!
Все как обычно - Иван кивает на Петра, а Пётр — на Ивана.
Уважаемая СПК, может быть, стоит продумать расписание?
  • 0