8 800 775 0000

Единый информационно-
сервсиный центр


Поиск


Сообщения 1 – 7 из 7 найденных.

Расширенный поиск

ОАО «Свердловская пригородная компания» считает невозможным организацию пригородных перевозок в 2013 году в Курганской области в случае не решения вопроса о компенсации выпадающих доходов

Автор: Новости СПК
Дата: 2012-11-28 02:20:41
<p>
&nbsp;</p>
<p>
Ввиду отсутствия финансирования пригородных железнодорожных перевозок со стороны Правительства Курганской области, являющегося заказчиком пригородного сообщения, ОАО &laquo;Свердловская
/http://www.svrpk.ru//news_0/2304/ - вся новость
Автор: Kristina
Дата: 2012-12-04 13:09:51
И как мы по вашему должны добирать ДО Кургана, я лично живу в селе, студент! и так поотменяли всё!!! ещё на вечерней нет места стоя ездим! нельзя чтоли вагоны приципить лишнии?!!! а ТУТ ОНИ ОТМЕНЯТЬ ВСЁ!!!
Автор: ts
Дата: 2012-12-04 15:39:39
Цитата:

от пользователя: Kristina
И как мы по вашему должны добирать ДО Кургана, я лично живу в селе, студент! и так поотменяли всё!!! ещё на вечерней нет места стоя ездим! нельзя чтоли вагоны приципить лишнии?!!! а ТУТ ОНИ ОТМЕНЯТЬ ВСЁ!!!
Текст новости прочитайте. Ну не хотят Власти области чтобы вы ездили и все тут. Заказчик пригородных перевозок (правительство Курганской области) не хочет их заказывать. Вы не нужны области. Это так сложно понять и принять сердцем?
А бесплатно вас возить никто не будет.
Даром - за амбаром.
Автор: Эдвард
Дата: 2012-12-05 18:31:49
Цитата:

от пользователя: ts

Вы не нужны области.


А Вы скоро не нужны будете ОАО «РЖД». За так з/п никто не станет платить. Даром - за амбаром. :-D

Рубить сук, на котором сидишь... Не перестаю поражаться глупости людской...
Автор: ts
Дата: 2012-12-08 00:26:09
Цитата:

от пользователя: Эдвард
А Вы скоро не нужны будете ОАО «РЖД». За так з/п никто не станет платить. Даром - за амбаром.
Рубить сук, на котором сидишь... Не перестаю поражаться глупости людской.
Я рублю? Я не знаю даже что сказать. Пора видимо некоторым прекращать видимо употреблять запрещенные лекарственные препараты.
Во-первых:
Мне абсолютно не горячо ни холодно от того, будет пригородное движение в Курганской области или нет. Даже если на месте Курганской области будет плескаться море, мне тоже ни горячо ни холодно.
Во-вторых
Что значит "За так з/п никто платить не будет"? Так вот власти Курганской области и предлагают поработать "за так".
то есть платить за пригородные перевозки они не будут, а работать люди должны.
Интересное кино: все приходят на работу, кто-то проходит предрейсовый осмотр берет в руки маршрут и реверсивную рукоятку от электропоезда, кто-то берет в руки гаечные ключи, кто-то ведра со швабрами, кто-то осуществляет закупку и поставку запчастей и еще много кто чего, и все это происходит по щучьему велению. "За так". Ибо Курганская область не захотела оплатить труд этих работников и запчасти и расходы.
Так что-ли?

Это я не перестаю поражаться глупости людской. И наглости. Ибюо это наглость - предложить людям поработать но при этом предупредить, что платить не будут.
Так кто "рубит сук"?
Или вы действительно предлагаете людям работать бесплатно?
Автор: Сергей_Р
Дата: 2012-12-10 07:37:04
А я не перестаю удивляться терпению нашего народа,который стоически готов преодолевать все трудности! Причем,сами навыбирают народных избранников, те бюджет региона сваяют, как могут, ну а потом народ героически начинает преодолевать те проблемы,на решение которых в бюджете денег не хватило. Причем, это касается всех сфер, куда не плюнь ;здравоохранение, ( нет средств в бюджете на бесплатные лекарства-ждать будете или чтобы не помереть сами купите?),образование( садиков -нет, все раздали под офисы,ждать будете пока денег найдем и построим?)- продолжать или сами... Систему внутренней малой авиации развалили,теперь вот решили за электрички взяться. И властям наплевать,что с такими масштабами ,как в нашей стране, не шутят.Нельзя разваливать внутреннюю систему сообщений!
Автор: Эдвард
Дата: 2012-12-11 20:01:02
Цитата:

от пользователя: Сергей_Р

А я не перестаю удивляться терпению нашего народа,который стоически готов преодолевать все трудности! Причем,сами навыбирают народных избранников, те бюджет региона сваяют, как могут, ну а потом народ героически начинает преодолевать те проблемы,на решение которых в бюджете денег не хватило. Причем, это касается всех сфер


Последние выборы показали, что российский народ в массе своей - за стабильность с Пу. Большинство продиктовало свои условия, и как бы меньшинство к нему не относились, с этим в ближайшие годы придётся мириться. Таков закон.

Ну а по большому счёту, народ заслуживает своих правителей (не я придумал). Косвенная вина за происходящий в стране бардак лежит практически на каждом. «Закон бумеранга» никто пока не отменял.