8 800 775 0000

Единый информационно-
сервсиный центр


Поиск


Сообщения 1 – 3 из 3 найденных.

Расширенный поиск

Свердловская пригородная компания установила бесплатный Wi-Fi в скоростных поездах на маршрутах Каменск-Уральский — Екатеринбург и Нижний-Тагил — Екатеринбург.

Автор: Новости СПК
Дата: 2012-08-01 02:40:30
<p>
&nbsp;</p>
<p>
Один из этапов реализации программы ОАО &laquo;СПК&raquo; по&nbsp; повышению качества обслуживания пассажиров &mdash; это установка бесплатного&nbsp;Wi-Fi на вокзалах и поездах.&nbsp;
/http://www.svrpk.ru//news_0/2175/ - вся новость
Автор: Костоусов Леонид Анатольевич
Дата: 2012-08-02 04:10:16
Поезд 7070.
WiFi есть только в 1м вагоне.
В других, судя по словам тех.поддержки его нет.
Предпочитаю второй класс, т.к. в нем спинка кресел регулируется и более комфортно.
Было бы интересно наблюдать WiFi и в других вагонах, во втором классе.
По личному опыту знаю, что в период учебного года очень многие ездят с ноут(нет)буками и телефонами, поддерживающими WiFi.
Автор: ts
Дата: 2012-08-02 18:52:30
Насколько я знаю, смысл был делать wi-fi именно в первом классе (именно в целях привлечения пассажиров в первый класс, а не во второй).
Собственно, w-fi, является еще одной "печенькой" (т.е. дополнительной услугой, сервисом), предоставляемой пассажирам, заплатившим большую стоимость за проезд в вагоне более высокого класса.
То есть техзадача была как раз - максимально хороший прием в первом классе и невозможность приема в остальных классах.

Возможно, представители перевозчика меня поправят, если у них повились иные планы.