8 800 775 0000

Единый информационно-
сервсиный центр


Поиск


Сообщения 1 – 10 из 10 найденных.

Расширенный поиск

Сколько стоит?

Автор: Oleg NT
Дата: 2011-01-05 07:43:57
Сколько сейчас стоит проезд от Нижнего Тагила до Екатеринбурга?
Автор: Mr.Bounce
Дата: 2011-01-15 15:48:18
Правительством Свердловской области согласовано повышение тарифов на пригородные железнодорожные перевозки с 1 января 2011 года в среднем на 15,9%.
http://svrpk.ru/company/news_0/1959/

1.И там же ниже таблица, согласно которой проезд на обычной электричке Екатеринбург - Нижний Тагил составит 140р. против 100 в 2010 году. То есть повышение составило 40%. Кто-то может прокомментировать?

2.При покупке билетов через Интернет стоимость третьего класса экспресса Екатеринбург - Нижний Тагил 190р, льготный -- 95р., хотя на самом деле 120р. Предполагаю, что сейчас придет Кирилл и скажет, мне, НЕпассажиру, что вопрос находится на контроле генерального директора, но так как суперинновационная система обновляется раз в десять лет, придется чуть-чуть подождать :ROFL:
Автор: Кирилл
Дата: 2011-01-17 03:23:31
Цитата:

от пользователя: Mr.Bounce
То есть повышение составило 40%. Кто-то может прокомментировать?

Вы себе сами ответили
Цитата:

от пользователя: Mr.Bounce
в среднем на 15,9%.
Автор: Mr.Bounce
Дата: 2011-01-17 07:35:08
Цитата:

от пользователя: Кирилл

Вы себе сами ответили

Что в среднем я и сам понял. Вопрос был в другом. Почему на этом направлении повышение такое большое. Вроде и садоводы пользуются этими рейсами, и из Новоуральска толпами на эту электричку идут, а рост аж 40%.

А по второму пункту есть что сказать? Кирилл, Вы, конечно, можете опять сказать, что я всем подряд недоволен (хотя это не так: например, никаких претензий я не имел к проводникам, кассирам, контролерам, почти никаких -- к машинистам, но конкретно мне не нравится работа людей, которые отвечают за тех.состояние составов и работу некоторых сервисов СПК), но это уж слишком большая небрежность -- очевидные ошибки висят месяцами.
Автор: Кирилл
Дата: 2011-01-17 07:52:22
Цитата:

от пользователя: Mr.Bounce
А по второму пункту есть что сказать?

Некорректность есть, замечание правильное, устраним.
Автор: Кирилл
Дата: 2011-01-17 07:54:32
Цитата:

от пользователя: Mr.Bounce
. Почему на этом направлении повышение такое большое.

Дело не в направлении, тарифы же по зонам устанавливаются. В этот раз, в основном, под повышение дальние зоны попали. Первые - практически не трогали.
Автор: Oleg NT
Дата: 2011-01-18 09:17:25
Замечательно. Правительство делает всё, чтобы на электричках не ездили. Сейчас дешевле купить билет на автобус, чем даже на электричку-экспресс (3-й класс в расчет не берем — это скотовозка). Пересаживаемся на автобусы.
Автор: Mr.Bounce
Дата: 2011-01-18 12:00:50
Цитата:

от пользователя: Oleg NT

3-й класс в расчет не берем — это скотовозка

А я бы в расчет всё-таки брал. Чем газель отличается от скотовозки-электрички? Да это еще хуже. Если автобус, тоже есть ряд недостатков. Например, отсутствие нормальных полок для багажа (могут вообще заставить отдельно оплатить багаж, а это не малая накидка к стоимости проезда). Опять-таки, в экспрессе есть туалет. Если совсем невыносимо сидеть, можно встать, походить, выйти в тамбур. В автобусах нет льгот для студентов. А это довольно большой процент пассажиров, тоже нужно учитывать. При всех недостатках экспресса, которые, к сожалению, добавляются в последнее время, лично для меня на нем ехать все-таки лучше, чем с автовокзала. И это уж не говоря о том, какой водила может попасться. Машинисты уж точно гнать сверх меры и подрезать никого не будут, а также врубать шансон в салоне и прочее...
Автор: Усик Дмитрий Андреевич
Дата: 2012-06-05 06:52:53
сколько стоит проезд в пригородом поезде 6093/6095 от нижневартовска -до сургута
Автор: Сергей_Р
Дата: 2012-06-06 08:42:34
Все тарифы указаны на сайте, перейдите по ссылке https://www.svrpk.ru/passenger/
Если лень высчитывать ,обратитесь в единый информационный центр 8-800-775-00-00