8 800 775 0000

Единый информационно-
сервсиный центр


Поиск


Сообщения 1 – 2 из 2 найденных.

Расширенный поиск

курильщики и алкаши в вагонах

Автор: Maks007
Дата: 2013-10-08 13:18:08
как с ними бороться ? каждый раз при поездке стою в тамбуре из-за того что нет места в вагоне задрали курить дышать не чем .
Как то ехал с винзилей в тюмень двое алкашей зашли в тамбур и устроили драку , я конечно вызвал охрану . Но это ладно не часто бывает . Вообще что делать с курильщиками ?
Автор: beatrees
Дата: 2016-12-05 17:45:57
Сегодня 05.12.2016 моя мама - пожилая женщина, страдающая глазным давлением ехала по маршруту Екатеринбург-Нижний Тагил на 12.15 московского времени. Билет на место в вагоне №3 место 51 у окна.
На станции Верх-Нейвинск рядом с ней сел нетрезвый молодой человек. При этом в вагоне было много свободных мест у окон. Сев, мужчина, начал широко раздвигать ноги, наваливаться набок в сторону рядом сидящей пассажирки, практически прижав её к стене. Со слов мамы: она сказала ему, что он может пересесть на другое свободное место, на что он ГОРДО ей ответил, что сидит на своем месте. Вскоре добрый молодец достал из сумки пистолет, и начал производить с ним какие-то манипуляции. Ни охранников, ни проводников поблизости не было. Ни я, ни мама - не разбираемся в огнестрельном оружии. Впереди сидящие мужчина и женщина повернулись, и сказали парню, чтобы он прекратил. Он им ответил, что пистолет не заряжен. Женщина пошла и привела охрану. Охранникам добрый молодец заявил, что никому не угрожает, однако оружие убрал.
Вскоре молодой человек достал свой билет и показал его моей маме. Там было указано место: вагон №2, место 51. Мама сказала, что сейчас он находится в вагоне №3. Добрый молодец встал, собрал вещи и уходя с милой улыбкой сказал "Отдыхайте". Видимо в переводе с его языка это означало "извините".
Сейчас мама плакала, рассказывая эту историю. Пьет сердечные капли.
Остается пожелать здоровья близким родственникам доброго молодца. Если он так себя ведёт по отношению к незнакомой женщине, которая ему в матери годится...
А если бы такая ситуация произошла в самолёте, его бы спасли слова "пистолет не заряжен" и "отдыхайте!"?