8 800 775 0000

Единый информационно-
сервсиный центр


Расширенный поиск

Выберите один или несколько форумов:

Для того, чтобы выделить несколько форумов, нажмите и удерживайте кнопку Ctrl и кликайте на названия нужных форумов.


Отметить все форумы
Снять отметки








Оплата билета на экспресс

Автор: Костоусов Леонид Анатольевич
Дата: 2013-01-17 16:05:12
Здравствуйте!

В старом году я мог купить билет на экспресс, оплатив его со счета сотового телефона (Билайн), а теперь такой опции нет. Обидно! Когда можно рассчитывать на внедрение такой опции?
Автор: Сергей_Р
Дата: 2013-01-18 09:50:52
К сожалению, время поступления платежа от операторов очень нестабильная . Иногда подтверждение приходило в течении часа,что не допустимо,так как подтверждение платежа завязано с системой формирования билета. Возникала проблема,что пассажир оплатил стоимость билета, а система, не получив подтверждение платежа,не сформировала билет. В связи с нестабильностью платежной системы операторов , пока пришлось отказаться от дальнейшего введения этой допуслуги. Мы готовы вернуться к внедрению данной услуги , когда операторы смогут гарантировать быстрое время подтверждение платежа.
Автор: Костоусов Леонид Анатольевич
Дата: 2013-01-25 17:18:13
Скажите, пожалуйста, какую работу СПК ведет по решению данного вопроса?
Чем могут помочь обычные абоненты операторов и пассажиры?
Автор: Сергей_Р
Дата: 2013-01-29 07:43:39
Спасибо за предложенную помощь. СПК проводит огромный объем работы от переговоров до запуска пилотных проектов. Но ,к сожалению, пока все тормозится из-за технических возможностей и скорости поступления платежа от операторов. Надеемся,что в ближайшее время решение проблемы будет найдено.