8 800 775 0000

Единый информационно-
сервсиный центр




электропоезд Ишим-Тюмень


Автор: трапезникова елена владимировна
Дата: 23 января 2010 10:10
Здравствуйте!Хотела сегодня посмотреть расписание электропоездов Ишим-Тюмень.Но на вашем сайте фигурирует только один электропоезд Ишим-Тюмень.А ведь их в действительности ходит два,одна электричка пригородная Ишим-Тюмень,другая(повышенной комфортности)междугородняя Ишим-Тюмень.Я лично на них езжу из Заводоуковска.Так вы меня запутали совсем.Куда вторая электричка делась?Как доверять вашему расписанию?:
  • 0

Дата: 23 января 2010 12:27
Елена, чтобы определиться с расписанием нужно сделать следующее:

1. (для электропоезда повышенной комфортности Тюмень-Ишим) заходим на страницу сервиса "Расписание". Далее либо в блоке "поиск по станциям" вводим соответственно "Тюмень" и "Ишим" - находим искомое, либо в блоке "Поиск по направлениям" выбираем "комфортные экспрессы" - находим искомое.


2. (для обычной 6ххх электрички) здесь сложнее, так как маршрут разбит на 2 поезда Тюмень-Вагай и Вагай-Ишим.

Либо также в блоке "Поиск по станциям" вводите "Тюмень" и "Вагай" получаете №6118, затем "Вагай" и "Ишим" получаете №6120. Обратно смотреть также.

Либо в блоке "Поиск по направлениям" выбираете "Тюменской направление", ставите флажок "Все", выбираете из списка.


Я понимаю, что механизм не очень удобный, когда кажется что поезд один, но на самом-то деле их два, искать сложно. Просто они бывают состыкованы по времени-маршруту.
  • 0