8 800 775 0000

Единый информационно-
сервсиный центр




Когда-нибудь появится прямое сообщение "Талица-Каменск-Уральский"???


Автор: Кузнецова Наталья Александровна
Дата: 29 декабря 2009 19:00
В городе К.Уральский находится онкологический диспансер ,где лечатся жители Талицы,Пышмы, Камышлова и районов этих городов. Тяжело больные люди ,глубокие инвалиды , умирающие от этого пожирающего жизнь недуга ,вынуждены добираться с пересадками до места лечения. Многим физически это не под силу, и они отдаются на милость судьбы и постепенно переходят в царство Аида. Они вынужденно отказываются от лечения , поскольку тратить на путь протяженностью в 70 км.(например) 3 часа слишком тяжело.Весьма непросто бегать с вещами после операции , радиологического лечения, химиотерапии с ж/д вокзала Богдановича на автовокзал с сумрачной надеждой успеть на тот , единственный и заветный автобус , на который уже невозможно достать билет...
Уважаемое руководство СПК, я понимаю , сейчас самый жестокий кризис в истории человечества, но , я конечно не права, но человеческая жизнь дороже любых затрат и убытков.
  • 0

Дата: 02 июля 2010 00:51
можно проехать и,без пересадки,на пассажирском поезде №332 Уфа-Новый Уренгой.Он идёт БЕЗ захода в Екатеринбург,по короткой "перемычке"Каменск-Ур --Богданович.Отпр из Каменска Ур:10.18 (по нечётным числам).прибытие в Камышлов 11.39,в Ощепково(пос Пышма) в 12.17,в Талицу 12.56;обратно №331 ,(по чётным числам) из Талицы :18.26; из Ощепково:18.55,из Камышлова:19.51,прибытие в Каменск в 21.42 Поезд недорогой(не скорый и не фирменный)ходит круглый год
  • 0

Дата: 02 июля 2010 17:58
Цитата:

от пользователя: Кузнецова Наталья Александровна

А в чем вопрос-то? Я не работник СПК и это сообщение не является официальным ответом. Но если вы не желаете сформулировать свой вопрос, на какой ответ вы рассчитываете?
  • 0