8 800 775 0000

Единый информационно-
сервсиный центр




Отмена поездов 1-10 января 2010 года


Автор: Вилкова Елена Николаевна
Дата: 29 декабря 2009 14:31
Зачем отменять поезда 8,9,10 января 2010!!! Особенно направление Свердловск-Егоршино-Алапаевск, где остался один ночной поезд 6672/6673 Алапаевск-Егоршино-Свердловск, и добавлен 10 января поезд 6676/6777.
Этих поездов очень мало, чтобы вывезти всех желающих после праздников из городов Алапаевск, Артемовский и Реж. Хочу заметить, что это направление без того переполнено, особенно поезд 6676/6777. А тут отменяются все поезда, остаётся только ночной. В этих поездах все оплачивают проезд, т.к. это не электричка, а пригородный поезд с проводниками.
  • +1

Автор: Кузнецова Наталья Александровна
Дата: 29 декабря 2009 18:49
:vote: Отменяется электричка №6701 Ощепково-Свердловск.Зачем?????????????????????????????????????????????????? До Екатеринбурга из нашей глухомани можно выбраться только на этом поезде. В праздники многие запланировали съездить в столицу Урала , посмотреть ледовый городок и прочие достопримечательности.Ладно , я понимаю , хочется отдохнуть и сэкономить.Но сколько можно????!!!! У студентов 11 начинается сессия и надо быть рано утром на месте.Прямо скажем , на вечерне - поздней электричке из Тюмени ездить очень страшно ,поскольку потом предстоит добираться до места назначения в то время,когда сложно на чём-либо уехать .не ходят многие трамваи...Уважаемые большие дяди из СПК , подумайте о людях хотя бы разок в своей благополучной жизни.
  • –1

Дата: 10 января 2010 10:13
Добрый день Уважаемая администрация СПК. Меня интересует вопрос по поводу вашего расписания электропоездов, а именно касаемо электропоезда № 6614 маршрута Свердловск - Каменск - Уральский! В вашем рассписании этот электропоезд в списке отмененных на праздничные дни не числится, руководствуясь этой информацией я 02.01.2010 я не смог уехать домой так как сотрудник кассы сказала что электричка отменена и на кассе действительно есть она в списки отмененных с 31.12.2009 по 09.01.2010. От сюда вопрос, сайт в наше время является лицом компании, а информация у вас на нем не достоверная.
  • –1

Дата: 11 января 2010 03:07
Цитата:

от пользователя: Антонов Константин Дмитриевич





В вашем рассписании этот электропоезд в списке отмененных на праздничные дни не числится, руководствуясь этой информацией я 02.01.2010 я не смог уехать домой



Уважаемый Константин!


Информация об отмене данного поезда была и остается доступной в разделе "Изменения расписания" http://www.svrpk.ru/patterns/changes.php?date=1262372400


Кроме того, обращаю Ваше внимание на следующее: расписание в табличной форме из списка "популярные направления" не содержит информацию об изменениях и является по сути справочным "полным" расписанием на весь период действия. Чтобы быть уверенным, есть ли сегодня поезд, необходимо воспользоваться сервисом "Изменения расписания", либо в разделе "Расписание" воспользоваться расширенным поиском (ввести стации отправления и назначения, а также дату) и получить точную информацию по статусу каждого поезда (курсирует, ограничен, отменен) на конкретную дату.


П.С. в табличную форму добавим соответствующее примечание, что изменений в ней нет, и где их посмотреть, так что спасибо за замечание.
  • +1

Дата: 11 января 2010 20:20
Большое спасибо за ответ! Действительно в этом списке я увидел данную электричку! Я вырожу конечно сугубо свое мнение что эту информацию гораздо проще и продуктивней будет размещать в табличном варианте расписания, это будет гораздо проще для пользователей сайта так и для администратора который непосредственно занимается разработкой и обновлением информации на вашем сайте. Еще раз спасибо за ответ с Уважением Константин.
  • +1

Дата: 27 декабря 2011 11:10
Будет ли отмена поездов в начале января 2012 года?

В каком режиме будет осуществляться движение электричек? Например, будет ли "выходная" электричка 6328 в ходу 2-3 января?
  • +1

Дата: 27 декабря 2011 14:03
странно, что нет пресс-релиза. завтра сделаем.
никаких отмен на новогодние праздники не планируется. должны ходить все поезда.
более точно завтра.
  • +3

Дата: 28 декабря 2011 09:22
Спасибо! Приятная новость.

Но хотелось бы уточнить. 2-6 Января электрички будут ходить по расписанию "будний день" или по расписанию "рабочий день"?
  • +1

Дата: 29 декабря 2011 02:50
31.12-09.01 поезда будут ходить по расписанию выходного дня.
Единственное отличие буднего графика от выходного - поезда 6325 Кузино-Сарга.
Возможны изменения составности (уменьшение) в поездах на локомотивной тяге.
  • +1

Дата: 29 декабря 2011 02:57
Цитата:

от пользователя: Кирилл

31.12-09.01 поезда будут ходить по расписанию выходного дня.
Ясно, спасибо!


Цитата:

от пользователя: Кирилл

Единственное отличие буднего графика от выходного - поезда 6325 Кузино-Сарга.
Меня и интересовал "парный" к нему 6328 Сарга/Кузино - Шарташ.
  • +1