8 800 775 0000

Единый информационно-
сервсиный центр


Поиск


Сообщения 1 – 1 из 1 найденных.

Расширенный поиск

тепло в электричках

Автор: Stilmas
Дата: 2010-12-28 08:14:03
Постоянно читаю тут такие вещи как "Билет это договор купли продажи услуг нет билета нет услуг..." и все в таком духе... а то что Компания в свою очередь тоже ОБЯЗАНА обеспечить нормальные условия проезда такие как тулет и тепло в вагонах это вам ни о чем не говорит... а отмазки кассиров мы только арендаторы и за тепло не отвечаем тут не уместны...
машинисты тоже за него не отвечают.... а то что в вагонах температура такаяже как на улице (-20 С) это вполне нормально???.... что то не клеится... мы вам должны а вы нам нет.... если я заплатил я хочу ехать в тепле а не в ледяном вагоне .... и не мотаться по всей электричке в поисках теплого вагона.... Наличие туалетов тоже факт не маловажный.... в большинстве составов они закрыты или отсутствуют. вот люди и начинают справлять нужду в тамбурах.... на просьбы открыть туалеты ответы что мы не обязаны это делать а вы там все изгадите и замараете и обмочите.... повернитесь лицом к пассажирам.. только нормальным лицом а не опухшими от пьнок лицами реронников и кассиров в электричках.....