8 800 775 0000

Единый информационно-
сервсиный центр


Поиск


Сообщения 1 – 8 из 8 найденных.

Расширенный поиск

Отопление в электричке

Автор: New
Дата: 2010-11-23 05:02:32
Доброе утро!
Каждый день езжу на работу на электричке "НТагил-Шарташ" со станции Верх-нейвинск (до Екб ехать 1час 40 мин).

Как Вы помните похолодало резко в выходные.

Эти два рабочих дня (22 и 22 ноября) на улице - 15, заходишь в электричку и садишься на холодные сиденья (возможно вагоны прогревают после отправления из НТанила, но после верх-нейвинска они практически не отапливаются).

Аналогичная ситуация и с экспрессом "Екатеринбург-НТагил": вчера (22 ноября) 7 вагон третьего класса после отправления не отапливался.

В конце концов за Ваши услуги мы платим деньги и не малые (если посчитать сколько уходит на дорогу в месяц). А ездим в непонятных условиях.

Электрички вообще отапливаться нормально будут?

Странно получается: когда на улице было +5 с сидений вагонов можно было просто подпрыгивать, так как иной раз было очень жарко.

Просьба разобраться в этом вопросе. Впереди зима и холода еще похлеще будут.
Автор: Mr.Bounce
Дата: 2010-11-23 13:55:21
Тема уже была. Модераторы, объедините две темы про отопление в электричках в одну.

Ну и по теме. В последнее время езжу только на экспрессе НТ-Ект и Ект-НТ (оба Ра2), так уж получается. Замечания по поводу отопления тоже имею. Непонятно, например, почему печки включают только когда поезд уже поехал. А время до отправления пассажиры должны сидеть в холоде?

21.11. ехал в РА из Нижнего Тагила, сидел у окна. Не сказать, чтобы я замерз, но бОльшую часть пути было неприятно. Чувствовалось, что отопление включали на некоторое время, но этого недостаточно. Все пассажиры сидели в верхней одежде, но я куртку снял и ехать было некомфортно (но и сидеть в здоровом пуховике на узком сидении тоже не хотелось). Я, конечно, не знаю всех инженерных особенностей отопительных систем в вагонах, но неужто нельзя подобрать нормальный режим? Года 3 назад ситуация была обратная: в экспрессах топили как в бане -- тоже ненормальная ситуация. На мой взгляд, работать отопление должно постоянно, но не на полную мощность. Возможно, еще сказалось, что я ехал у окна и в первом вагоне, но меня как пассажира это волновать не должно, билеты на все места стоят одинаково.
Автор: Модератор
Дата: 2010-11-24 10:39:47
У автора темы вопрос, поэтому останется здесь.
Автор: Модератор
Дата: 2010-11-29 12:02:30
Автор: Никаноров Борис Игнатьевич
Дата: 2010-12-01 14:57:08
Холодно в электричке
Автор: Mr.Bounce
Дата: 2010-12-02 10:51:13
Цитата:

от пользователя: Гость

У автора темы вопрос, поэтому останется здесь.

Ну и когда ответ будет? Что на форуме задаю вопрос, что через обратную связь. В ответ тишинаааааа...
Автор: New
Дата: 2010-12-23 08:25:40
Мда... пишешь на форумах, а реакции нет никакой!!!!!! так зачем тогда все это создается? В электричках все также холодно...
Автор: Кирилл
Дата: 2010-12-23 08:46:16
Цитата:

от пользователя: New
а реакции нет никакой!!!!!!

Не правда.