8 800 775 0000

Единый информационно-
сервсиный центр


Поиск


Сообщения 1 – 3 из 3 найденных.

Расширенный поиск

Всё для пассажиров!

Автор: psm
Дата: 2017-04-18 12:33:51
Ехала в Ласточке в понедельник, 17 апреля. Поезд прибывает в Екатеринбург в 7.24 по Московскому времени. Состав остановили так, что мы пассажиры второго вагона вынуждены были выходить в столб. Куда фотку выложить? Забираемся в вагоны с трудом, спускаемся со страхом, чтобы не рухнуть. Так ещё и габариты машинист не углядел. Грёбаный ваш сервис!
Автор: Сергей_Р
Дата: 2017-05-02 09:09:15
Спасибо за информацию,разберемся. Что касается "Ласточек"... ОАО "СПК" является перевозчиком и арендует подвижной состав. В данной связи,внести какие-либо конструктивные изменения перевозчик не может-необходимо обратиться к производителю.
Автор: psm
Дата: 2017-05-29 11:01:42
Цитата:

от пользователя: Сергей_Р

В данной связи,внести какие-либо конструктивные изменения перевозчик не может-необходимо обратиться к производителю


Так обратитесь к производителю! Вы обратитесь! Я то уже видео послала на завод, который занимается производством этих Ласточек. Специально записала, как люди карабкаются в вагоны. Вы же ничего не делаете для удобства пассажиров! Вы даже умудряетесь создавать дополнительные трудности! Вот, нахрена ставить Ласточку на третью платформу в Екатеринбурге? Это самая низкая платформа из всех. Вы видели, как в пятницу вечером народ карабкается в Ласточку (время 17.03)? Не видели! Потому что вам похер! Вы даже не пытаетесь с дирекцией вокзала договориться, чтобы ставить Ласточку на удобную платформу, чтобы пассажиры могли нормально подниматься. В прошлую пятницу пожилую женщину втаскивали в вагон те пассажиры, которые уже были в вагоне. А надо всего-то сделать ещё одну ступеньку ниже самой нижней ступени и поручни сделать нормальные. Только пузыри пускаете, о своей значимости рассказываете. Так если не можете ничего изменить (не хотите сделать комфортным подъём/спуск в вагоны Ласточки), так выдайте своим проводникам переносные лесенки-приступочки, как это показывают в старых фильмах.