8 800 775 0000

Единый информационно-
сервсиный центр


Поиск


Сообщения 1 – 4 из 4 найденных.

Расширенный поиск

С 11 по 15 ноября на вокзалах Свердловской железной дороги будут работать Общественные приемные «Сохраним электричку»!

Автор: Новости СПК
Дата: 2013-11-11 01:43:50
<p>Общественные приемные &laquo;Сохраним электричку!&raquo; в поддержку пассажирских перевозок в пригородном сообщении откроются на крупных вокзалах всех железных дорог &ndash; филиалов ОАО &laquo;РЖД&raquo;.
/http://www.svrpk.ru//news_0/2589/ - вся новость
Автор: Садыкова Мария Михайловна
Дата: 2013-11-13 03:38:53
Считаю, что в защиту электричек следует собрать как можно больше подписей, мобилизовать общественное мнение. Для этого недостаточно сбора подписей на вокзале. Предлагаю: 1) СПК организовать сбор подписей прямо в вагонах электричек, когда там едет множество людей, для которых пригородные поезда жизненно необходимы (если это еще не сделано); 2) организовать интернет-голосование, уверена, что многие откликнутся, особенно, если разослать ссылку по социальным сетям - можно получить массовую поддержку.
С уважением
М.Садыкова
Автор: 921
Дата: 2013-11-13 14:16:14
Всё это верно,НО,ответ будет предсказуем:"НЕТ ДЕНЕГ".На форумах всё давно уже обсудили и продолжаем обсуждать.Проблемы обрисованы весьма подробно(напр.о направлении,где на его участках пригородное сообщение исчезло совсем (Михайловский Завод-Бакал и Дружинино-Кузино) или где оно вместо ежедневного и круглогодичного(Дружинино-Михайловский Завод) стало исключительно летним ,да ещё только по выходным дням.Судя по количеству просмотров данной темы,она интересна очень многим,знает об этой проблеме и начальство разных уровней,НО НИЧЕГО не происходит либо,наоборот,обратный эффект-очередное сокращение маршрутов,ещё ухудшая ситуацию...так что на Сеть надеяться,конечно можно,но НЕТ ДЕНЕГ! Хотя,если все будем молчать,уж точно,электрички не вернутся,а начальство будет считать при этом,что раз никто не простит перевозки организовать,то их просто и не требуется,и довольные будут подсчитывать экономию областных средств на оплате пригорода...
Автор: Садыкова Мария Михайловна
Дата: 2013-11-18 03:46:49