8 800 775 0000

Центр поддержки
клиентов ОАО "РЖД"



​Временно изменяется порядок курсирования пригородных поездов на направлении Нижний Тагил – Алапаевск – Егоршино в Свердловской области

5 октября 2022 г.

В октябре, в связи с проведением плановых ремонтных путевых работ, на Свердловской железной дороге изменяется порядок курсирования (с частичным изменением расписания) пригородных поездов на направлении Нижний Тагил – Алапаевск – Егоршино. Поезда не будут курсировать на участке между станциями Нижняя Салда и Ясашная.

Пригородный поезд №6895/6896 Егоршино – Нижний Тагил с 5 по 22 октября будет следовать от Егоршино до Ясашной и от Нижней Салды до Нижнего Тагила (не курсирует на перегоне Ясашная – Нижняя Салда).

Пригородный поезд №6897/6898 Нижний Тагил – Алапаевск с 5 по 22 октября будет следовать от Нижнего Тагила до Нижней Салды и от Ясашной до Алапаевска (не курсирует на перегоне Нижняя Салда – Ясашная).

Пригородный поезд №6891/6892 Нижний Тагил – Егоршино с 6 по 23 октября будет следовать от Нижнего Тагила до Нижней Салды и от Ясашной до Егоршино (не курсирует на перегоне Нижняя Салда – Ясашная).

Пригородный поезд №6893/6894 Алапаевск – Нижний Тагил с 6 по 23 октября будет следовать от Алапаевска до Ясашной и от Нижней Салды до Нижнего Тагила (не курсирует на перегоне Ясашная – Нижняя Салда).

На время ремонтных работ пассажиры могут воспользоваться пригородным автобусным сообщением.

СвЖД приносит извинения пассажирам за причиненные неудобства и просит уточнять расписание пригородных поездов перед каждой поездкой. С информацией можно ознакомиться в мобильном приложении «РЖД Пассажирам», на сайте перевозчика АО «Свердловская пригородная компания», на станциях и по телефону Центра поддержки клиентов ОАО «РЖД» 8-800-775-00-00 (звонок по России бесплатный).


Назад