8 800 775 0000

Центр поддержки
клиентов ОАО "РЖД"



​В пригородных поездах Свердловской пригородной компании можно ездить с кешбэком до 20% с картой «Мир»

14 июля 2021 г.

C 15 июля до 15 ноября 2021 года держатели карт «Мир» любого банка смогут ездить на пригородных поездах Свердловской пригородной компании с кешбэком 10% от стоимости проезда и 20 % – при оплате универсальной картой Оренбуржца. При этом сумма кешбэка не может превышать 20 рублей за одну операцию. Для участия в акции необходимо, чтобы карта, с которой будет оплачиваться проезд, была зарегистрирована в программе лояльности платежной системы «Мир». Сделать это можно на сайте www.privetmir.ru.

Отметим, кэшбек на проезд доступен по карте Оренбуржца не только в домашнем регионе, но во всех регионах работы Свердловской пригородной компании.

Пригородные поезда АО «Свердловская пригородная компания» курсируют в Свердловской, Тюменской, Оренбургской, Челябинской, Курганской областях, Республике Башкортостан (участки: Кукшик – Тюбеляс; о.п. 1792 км – Яхино) и Ханты-Мансийском автономном округе.

Сэкономить на проезде жители и гости этих регионов могут, приобретая с помощью карты «Мир» билеты в железнодорожных пригородных кассах, приложениях «РЖД Пассажиры» и «Пригород», терминалах самообслуживания. После оплаты с карты будет списана полная стоимость билета, а кешбэк будет начислен в течение пяти дней после совершения операции. Отслеживать начисления можно в личном кабинете на сайте или в приложении «Привет, Мир».


Назад