8 800 775 0000

Центр поддержки
клиентов ОАО "РЖД"



ОАО «Свердловская пригородная компания» вводит на территории Свердловской области в июле для пассажиров скидку «Туда-обратно»

9 июля 2014 г.

ОАО «Свердловская пригородная компания» по просьбам пассажиров с 11 по 31 июля 2014 года вводит в Свердловской области скидку «Туда – обратно».

Скидка предоставляется на территории Свердловской области при приобретении билетов за полную стоимость «туда-обратно» в любой точке продаж компании (билетные кассы, терминалы самообслуживания, контролеры-кассиры) как на текущие сутки, так и предварительнов соответствии с глубиной продажи 10 суток, вне зависимости от дня недели, с датой поездки до 31 июля 2014г. Скидка не предоставляется при приобретении льготных проездных документов (все виды льгот), детских проездных документов, проездных документов для проезда в «городских» электропоездах и скорых пригородных поездах с указанием мест. 

Скидка составляет от 15 до 26% стоимости билета «обратно» в зависимости от выбранного маршрута поездки.

«Скидки пользуются большой популярностью у пассажиров особенно в летний период, когда увеличивается количество пассажиров выезжающих на свои дачи. Поэтому, мы решили этим летом снова ввести скидку «Туда-обратно» до 31 июля 2014года. Воспользовавшись скидкой, пассажир сэкономит не только свои деньги, но и время, купив проездной документ сразу на две поездки. Если скидка будет востребована пассажирами, то срок действия скидки будет продлен»- заявил заместитель генерального директора ОАО «СПК» пассажирским перевозкам Алексей Слободчиков. 


Назад