8 800 775 0000

Центр поддержки
клиентов ОАО "РЖД"



Впервые в День защиты детей в пригородном зале ж/д вокзала Екатеринбурга в рамках благотворительной акции пройдет конкурс детских рисунков «Моя мечта».

29 мая 2014 г.

Впервые ОАО «Свердловская пригородная компания» и первичная профсоюзная организация 1 июня 2014 года в рамках совместной благотворительной акции проводит конкурс детских рисунков «Моя мечта». Конкурс будет проходить в пригородном зале (мраморный зал) железнодорожного вокзала Екатеринбурга с 12:00 до 14:00. Юным художникам будет предложено изобразить свою мечту. Все участники получат поощрительные призы: блокнот и фломастерыПо завершению конкурса в мраморном зале вокзала будет устроена выставка.

В продолжении благотворительной акции детские рисунки будут выставлены на аукцион среди работников Свердловской пригородной компании. Полученные средства будут направлены на приобретение инвентаря для организации "Палаточного лагеря" для 100 детей из детских домов Свердловской области.

Работники ОАО «Свердловской пригородной компании уже много лет активно участвуют в благотворительных проектах : Елка желаний, День рождения в детском доме и др.


Назад