На железнодорожном вокзале Екатеринбург пассажиров научат пользоваться терминалами по продаже билетов на пригородные поезда

На железнодорожном вокзале Екатеринбург пассажиров научат пользоваться терминалами по продаже билетов на пригородные поезда

В течение сентября в рамках общехолдинговой коммуникационной кампании «Современные клиентские сервисы» специалисты ОАО "Свердловская пригородная компания" на вокзале Екатеринбург проводят мероприятия по популяризации и разъяснению удобств пользования терминалами для приобретения билетов на пригородные поезда.Специально обученный персонал информирует пассажиров о преимуществах использования терминалов для приобретения билетов, а также при необходимости обучает алгоритму покупки билетов через автомат.

11 сентября генеральный директор ОАО «СПК» Евгений Савостин в рамках кампании проведет встречу со СМИ и даст необходимые разъяснения по специфике работы билетопечатающих автоматов (БПА), с демонстрацией их работы.