8 800 775 0000

Единый информационно-
сервсиный центр


Расширенный поиск

Выберите один или несколько форумов:

Для того, чтобы выделить несколько форумов, нажмите и удерживайте кнопку Ctrl и кликайте на названия нужных форумов.


Отметить все форумы
Снять отметки








Купленый билет !?

Автор: rantru
Дата: 2011-07-16 15:24:52
16.07.2011 купил билет на 17.07.2011 оплата через Яндекс.Деньги. Где я могу посмотреть что билет мне подтверджен ?
Автор: Кирилл
Дата: 2011-07-17 13:26:31
Что значит подтвержден?
В личный кабинет не пробовали зайти?
Автор: rantru
Дата: 2011-07-17 15:50:23
Деньги списались, а билета не было ни в личном кабинете, ни у проводника, ни у старшего проводника, ни в кассе вокзала ... Пришлось снова покупать, но уже в кассе на вокзале.


Как вернуть деньги ?




Идентификатор предприятия:


ВНИМАНИЕ!

По всем вопросам, связанным с выполнением данного заказа, пожалуйста, обращайтесь

в магазин ОАО "Свердловская пригородная компания" по адресу:

_____________

С уважением,

Отдел технической поддержки

ASSIST

www.assist.ru
Автор: Кирилл
Дата: 2011-07-18 02:47:59
Рамиль, я данные заказа забрал, сегодня разберемся. Напишите мне свой телефон в ЛС.
Автор: mngubanov
Дата: 2011-10-03 10:39:24
Добрый день!
Где посмотреть купленные билеты? В личном кабинете кроме ФИО ничего нет.
Автор: Кирилл
Дата: 2011-10-03 14:39:13
Значит нет билета, либо оплата не прошла.
Автор: neuym
Дата: 2011-12-28 18:25:14
Купил билет на сайте,но не совсем разобрался : с чем на посадку? С той распечаткой или нужно что -то еще?
Автор: Кирилл
Дата: 2011-12-29 02:45:47
Распечатка + документ на который купили = комбинация успеха. :-)
Автор: neuym
Дата: 2011-12-29 11:39:53
спасибо.
Автор: Кирилл
Дата: 2011-12-29 23:51:16
Цитата:

от пользователя: neuym
спасибо.

К Вашим услугам. :-)
Автор: a939
Дата: 2012-01-02 08:28:17
2.01.2012 Не работает заказ билетов.
Автор: Сергей_Р
Дата: 2012-01-02 08:34:43
Попробовал. вроде все работает...
Автор: Stels_Rus
Дата: 2012-01-16 11:55:51
Цитата:

от пользователя: Кирилл

Распечатка документ на который купили = комбинация успеха. :-)

Я тоже так думал, а на деле оказалось...
Купил билет заранее, распечатал, со спокойной душой приехал на вокзал. Объяснил контролёрам, что купил в Интернете, отдал им отрывной талон. Женщины переглянулись, но меня пропустили, а на лицах у них остался ярковыраженный вопрос.
Через несколько минут проводница заходит в вагон и отправляет меня на вокзал, попутно рассказывая, что нужно взять билет. Бегу в кассу, описываю ситуацию, оттуда выходит женщина с листом А4 и прикреплённым к нему билетом. С ней мы идём к вагону, где показываем билет проводницам.

Я так и не понял, в чём удобство покупки билетов через Интернет, если список необходимых для посадки действий раздувается в разы.

Почитал форум и понял, что данная проблема возникла с первых дней работы сервиса и не устранена до сих пор; что обещания на форуме имеют мало общего с реальным положением дел, а значит, от ответа ничего не зависит. Поэтому, а также потому, что тут отсутствует возможность подписаться на новые ответы по e-mail, а свободного времени, чтобы заходить сюда, нет, сообщаю, что впредь буду аккуратен в использовании данного сервиса, а именно — не буду им пользоваться вовсе, да и поездами тоже. Спасибо за плодотворную работу.
Автор: Сергей_Р
Дата: 2012-01-18 03:03:22
Цитата:

от пользователя: Stels_Rus

Любая система периодически дает сбой. Увы, и мы не исключение. Но, уверяю Вас, что по каждому подобному факту идет серьезная служебная проверка. Будт и по этому. Результаты сообщим.
Автор: ЗАЯЦ
Дата: 2012-01-22 14:18:56
Цитата:

от пользователя: Сергей_Р

серьезная служебная проверка. Б
Автор: ЗАЯЦ
Дата: 2012-01-22 14:19:14
как все серьезно!!!!:
Автор: Mahuneya
Дата: 2012-01-31 08:55:05
передумали ехать (билет оформляла и оплачивала онлайн) как вернуть деньги на карту? до отправления поезда остались сутки
Автор: Кирилл
Дата: 2012-02-02 01:18:12
Цитата:

от пользователя: Stels_Rus
Я тоже так думал, а на деле оказалось...

Константин, докладываю, по ситуации разобрались. Вина однозначно билетных касс. Не отследили, что есть интернет-билет, не принесли на посадку, создали Вам лишние проблемы. Старший кассир наказан в части премии.
От нас примите искренние извинения, что омрачили Вашу поездку.
Основная проблема в том, что по Каменску редко покупают через интернет, кассиры расслаблены в этом отношении. Будем исправляться.
Автор: Кирилл
Дата: 2012-02-02 01:20:30
Цитата:

от пользователя: Mahuneya
как вернуть деньги на карту?

В соответствии с Правилами перевозок, пригородные билеты обмену и возврату не подлежат.
Наша недоработка, что в интерфейсе покупки не напоминаем об этом пассажирам.
Данную информацию добавим.

Возврат денег осуществляется только в случае сбоя в системе (деньги списались - билет системой не сформировался).
Автор: kukolka
Дата: 2012-02-02 04:05:13
Доброго времени суток! Покупали электронные билеты на 30 декабря 2011г. на пригородный поезд №7398 направление Тавда -Устье-Аха. Сама процедура покупки прошла без проблем, пришло подтверждение на покупку билета, деньги с карты списали, в личном кабинете распечатали билеты, для полного успокоения что билеты действительно числятся за нами позвонила в службу поддержки, где меня заверили, что билеты они видят, проблем с ними ни каких не будет, они будут на руках у проводника вагона. В день отправления поезда в начале все шло замечательно, билеты были у проводника, зашли в вагон и началось. На одно из наших мест был продан билет через кассу вокзала и место уже было занято, проводник развел руками и сказал что ничего поделать не может. Все четыре часа пришлось ехать стоя, имея при этом оплаченный билет в плацкарте. Теперь образовался вопрос, за эту ситуацию, кто-нибудь несет ответственность и вернут ли деньги.
Автор: Кирилл
Дата: 2012-02-03 01:39:38
Оксана, здравствуйте!
Принято. Разбираемся.
Автор: Кирилл
Дата: 2012-02-03 04:52:56
Цитата:

от пользователя: kukolka

Оксана, Вам будет необходимо написать заявление на возврат денежных средств. За консультацией обратитесь пожалуйста к нашим специалистам группы тех. поддержки Бочкаревой Анастасии или инженеру по аппаратно-программному комплексу Банных Леониду. Телефон: +7 343 214 77 57.
Автор: kukolka
Дата: 2012-02-06 02:41:49
Спасибо за консультацию.
Автор: кАтЬкА
Дата: 2013-09-26 05:13:31
Добрый день. Зарегистрировалась на сайте, приобрела билет на экспресс, но не распечатала (никакой кнопки сайт не выдал). В личном кабинете, кроме ФИО никакой инфы нет по истории приобретенных билетов. Но смс сообщение пришло, что счет успешно оплачен на энную сумму. Проверила по наличию мест, мое местно стало светиться красным, т.е. все указывает на то, что билет мной приобретен. Если я приду на электропоезд только с паспортом, меня пустят?