8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6455, Екатеринбург Пасс - Нижний Тагил на 02.08.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 02.08.2020 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. ШУВАКИШ
Класс вагона3
Полный 62.00 руб.
Детский (5-7 лет) 15.50 руб.
Ручная кладь 50.00 руб.
Живность 15.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ 14:50 0
ОП ВИЗ 14:55 1 14:56 3
ОП ЭЛЕКТРОДЕПО 14:59 1 15:00 7
ЕКАТЕРИНБУРГ-СОРТИРОВОЧНЫЙ 15:05 1 15:06 10
ОП ОГОРОДНАЯ 15:12 1 15:13 14
ШУВАКИШ 15:17 1 15:18 18
ОП ГАТЬ 15:22 1 15:23 22
ИСЕТЬ 15:29 1 15:30 29
ОП 479 КМ (СВ-С) 15:34 1 15:35 32
Обп САГРА 15:39 1 15:40 37
ОП 472 КМ 15:43 1 15:44 39
АЯТЬ 15:47 1 15:48 41
ОП 466 КМ 15:52 1 15:53 45
Обп ТАВАТУЙ 15:57 1 15:58 48
ОП КАЛИНОВО 16:06 1 16:07 56
МУРЗИНКА 16:14 1 16:15 61
ВЕРХ-НЕЙВИНСК 16:24 1 16:25 70
НЕЙВО-РУДЯНСКАЯ 16:34 1 16:35 80
НЕЙВА 16:39 1 16:40 83
ШУРАЛА 16:46 1 16:47 90
ОП 419 КМ 16:51 1 16:52 92
НЕВЬЯНСК 16:58 2 17:00 99
Обп БЫНЬГОВСКИЙ 17:10 1 17:11 110
ОП ТАВОЛГИ 17:18 1 17:19 116
ОП 392 КМ 17:23 1 17:24 120
Обп АНАТОЛЬСКАЯ 17:27 1 17:28 123
ОП С/Х ЛЕНЕВСКИЙ 17:33 1 17:34 128
ОП ШАЙТАНКА 17:38 1 17:39 133
МОНЗИНО 17:43 1 17:44 137
ОП САДОВОДЫ 17:48 1 17:49 139
СТАРАТЕЛЬ 17:53 1 17:54 142
ОП 365 КМ 17:59 1 18:00 146
НИЖНИЙ ТАГИЛ 18:04 149
Распечатать назад