8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6443, Керамик - Нижний Тагил на 30.06.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 30.06.2020 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. ШУВАКИШ
Класс вагона3
Полный 62.00 руб.
Детский (5-7 лет) 15.50 руб.
Ручная кладь 50.00 руб.
Живность 15.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
КЕРАМИК 08:28 0
ОП ВТОРЧЕРМЕТ 08:31 1 08:32 2
УКТУС 08:35 1 08:36 3
ОП БОТАНИЧЕСКАЯ 08:39 1 08:40 5
ОП ЛЕСОТЕХНИЧЕСКАЯ 08:43 1 08:44 8
ШАРТАШ 08:50 1 08:51 11
ОП ПЕРВОМАЙСКАЯ 08:54 1 08:55 13
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ 08:59 7 09:06 15
ОП ВИЗ 09:11 1 09:12 18
ОП ЭЛЕКТРОДЕПО 09:15 1 09:16 22
ЕКАТЕРИНБУРГ-СОРТИРОВОЧНЫЙ 09:21 1 09:22 25
ОП ОГОРОДНАЯ 09:28 1 09:29 29
ШУВАКИШ 09:33 1 09:34 33
ОП ГАТЬ 09:38 1 09:39 37
ИСЕТЬ 09:46 1 09:47 44
ОП 479 КМ (СВ-С) 09:52 1 09:53 47
Обп САГРА 09:57 1 09:58 52
ОП 472 КМ 10:01 1 10:02 54
АЯТЬ 10:04 1 10:05 56
ОП 466 КМ 10:09 1 10:10 60
Обп ТАВАТУЙ 10:14 1 10:15 63
ОП КАЛИНОВО 10:23 1 10:24 71
МУРЗИНКА 10:30 1 10:31 76
ВЕРХ-НЕЙВИНСК 10:40 1 10:41 85
НЕЙВО-РУДЯНСКАЯ 10:50 1 10:51 95
ОП 419 КМ 11:04 1 11:05 107
НЕВЬЯНСК 11:11 1 11:12 114
Обп АНАТОЛЬСКАЯ 11:34 1 11:35 138
СТАРАТЕЛЬ 11:53 1 11:54 157
ОП 365 КМ 11:59 1 12:00 161
НИЖНИЙ ТАГИЛ 12:04 164
Распечатать назад