8 800 775 0000

Центр поддержки
клиентов ОАО "РЖД"



Приглашаем принять участие в опросе на тему курсирования "Ласточек" до Красноуфимска

10 марта 2020 г.

Пройти опрос можно в форме ниже

В настоящее время прорабатывается вопрос организации курсирования скоростного пригородного электропоезда «Ласточка» сообщением Красноуфимск – Екатеринбург-Пасс. с остановками на станциях Уфимка, Бисертский Завод, Дружинино, Ревда (время в пути составит не более 3 ч. 30 мин.).

В связи с этим Свердловская пригородная компания предлагает Вам принять участие в опросе. Ваше мнение очень важно для нас.

В Свердловской области скоростные электрички в пригородном сообщении курсируют из Екатеринбурга в Кушву и Серов (через Нижний Тагил), в Шалю и Кузино (через Первоуральск) и в Каменск-Уральский. 

«Ласточки» – подвижной состав нового поколения, отвечающий пожеланиям самого требовательного пассажира. Каждый вагон оборудован климатической установкой, ведется обеззараживание воздуха при помощи ультрафиолетового излучения; есть розетки для подзарядки мобильных устройств, специальные площадки для размещения крупногабаритного багажа. В головных вагонах расположены туалетные комнаты. Особое внимание уделено пассажирам с ограниченными возможностями здоровья – в составе имеются места для инвалидных колясок.

#опроспригород


Назад