8 800 775 0000

Центр поддержки
клиентов ОАО "РЖД"



​Свердловская пригородная компания стала победителем свердловского регионального конкурса «Лучшие практики наставничества – 2019»

22 января 2020 г.

В номинации «Наставничество в профессиональном самоопределении»

АО «Свердловская пригородная компания» заняла первое место в пилотном конкурсе «Лучшие практики наставничества - 2019», который прошел в Свердловской области в рамках национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости». Компания стала лидером в номинации «Наставничество в профессиональном самоопределении».

В АО «Свердловская пригородная компания» на протяжении многих лет действует институт наставничества. В 2019 году наставниками стали 257 сотрудников для 186 новых работников. Помощь в обучении новым навыкам получают контроллеры-кассиры, билетные кассиры, проводники и инженерно-технические работники. Благодаря наставничеству в короткие сроки повышается компетентность нового сотрудника и достигается высокое качество его работы.

Напомним, что цель конкурса «Лучшие практики наставничества» - выявление и распространение передового практического опыта наставничества для повышения производительности труда, поощрение и признание наставников, внесших значительный вклад в развитие наставничества и тиражирование эффективных практик наставничества. 


Назад