8 800 775 0000

Центр поддержки
клиентов ОАО "РЖД"



Пассажиры получат подарки в честь годовщины курсирования "Ласточек" в Свердловской области

24 октября 2019 г.

Для этого необходимо выполнить условия акции

АО "Свердловская пригородная компания" в честь годовщины запуска электропоездов "Ласточка" в Свердловской области проводит акцию для пассажиров.

Любой пользователь Instagram или "ВКонтакте" может получить подарок от компании, выполнив несколько простых условий акции. Для этого необходимо сфотографироваться в «Ласточке» или на ее фоне, выложить фото на свою страницу, отметить группу СПК в записи, поставить хэштег #Ласточка4года. Для получения подарка необходимо показать свой пост в железнодорожных пригородных кассах вокзала Екатеринбург.

Количество подарков ограничено. Акция длится до 5 ноября, либо до окончания подарочного фонда, если он будет исчерпан ранее. В одни руки выдается один сувенир вне зависимости от количества людей, изображённых на фото.

С условиями акции вы также можете ознакомиться в на страницах Свердловской пригородной компании в Instagram и ВКонтакте.

Напомним, электропоезда "Ласточка" начали курсировать в Свердловской области 5 ноября 2015 года. В настоящее время поезда следуют по четырем направлениям из Екатеринбурга: до Серова (через Нижний Тагил), Каменска-Уральского, Талицы и Шали (через Кузино).


Назад