8 800 775 0000

Центр поддержки
клиентов ОАО "РЖД"



​Первые пассажиры поезда «Императорский маршрут» получат бесплатные билеты в тобольский музей

29 июня 2018 г.

7 июля

7 июля в 7:06 (здесь и далее время местное) с вокзала Тюмени отправится в Тобольск первый рейс поезда, укомплектованного новыми вагонами, оформленными в бренде туристического проекта «Императорский маршрут». Его пассажиры получат в подарок возможность посещения одного из объектов Тобольского музея-заповедника и сувениры.

Новые вагоны оборудованы в соответствии с современными требованиями комфорта: все оснащены удобными креслами с персональными аудиомодулями и розетками, системами кондиционирования воздуха, экологически чистыми туалетными комплексами, информационными табло, аппаратами раздачи питьевой воды.

Пассажирам будут бесплатно доступны познавательные фильмы о туристических достопримечательностях Тобольска и Тюменской области, а также аудиогид. Кроме того, в зависимости от класса вагона (доступно 2 класса обслуживания) будут предоставляться дополнительные услуги. Так, пассажирам 1 класса будет бесплатно предлагаться печатная и чайная продукция, путеводители по Тобольску и Тюменской области, а также дорожный набор (тапочки, повязка на глаза, влажная салфетка, беруши) и наушники для просмотра туристических фильмов.

Вагоны будут курсировать от Тюмени до Тобольска в составе поезда «Императорский маршрут» ежедневно утром в 07:06 (здесь и далее время местное), прибывать обратно вечером в 22:15.

Продажа билетов открывается за 10 суток до отправления, приобрести их можно в пригородных кассах, терминалах самообслуживания АО «СПК» и через мобильное приложение «Пригород». Дополнительная информация - в Едином информационно-сервисном центре ОАО «РЖД» 8-800-775-00-00 (звонок бесплатный).


Назад