8 800 775 0000

Центр поддержки
клиентов ОАО "РЖД"



Свердловская пригородная компания объявляет фотоконкурс #СПКФотоПуть

20 июля 2017 г.

С 20 июля по 3 августа Свердловская пригородная компания совместно с фотошколой «ПИКЧА» в Екатеринбурге ко Дню железнодорожника проводит фотоконкурс #СПКФотоПуть.

Для того чтобы принять участие в конкурсе, не обязательно быть профессиональным фотографом. Достаточно иметь простой фотоаппарат, или даже телефон с камерой, и желание фотографировать. Присылайте ваши фотографии, сделанные из окна поезда, с платформы вокзала, на фоне нашего поезда.

Конкурсная комиссия, в состав которой войдут представители железнодорожного транспорта, средств массовой информации и профессиональные фотографы, выберет 20 лучших работ. Победителей определят сами пассажиры путем голосования на сайте www.svrpk.ru, которое пройдет с 4 по 7 августа. Итоги конкурса будут подведены 8 августа.

Главный победитель фотоконкурса станет обладателем фотоаппарата. Еще четверо финалистов получат от фотошколы «ПИКЧА» сертификат на экспресс-курс обучения в Екатеринбурге или on-line курс обучения мобильной фотографии.

Поднять свои шансы на победу в конкурсе можно, пройдя бесплатный урок в фотошколе «ПИКЧА» в Екатеринбурге. Записаться на него можно по ссылке.

Свои работы (не более 3 фотографий) необходимо выслать на SPKpress@svrw.ru в формате JPEG (максимальный объем одного изображения – от 3 до 10 МЬ) с кратким описанием фотографии (дата и место съемки, описание основных объектов на фото), контактной информацией, возрастом и ФИО. Важное условие - к фотографии должно быть приложено сканированное изображение билета Свердловской пригородной пассажирской компании. Он станет своеобразным «входным билетом» для участия в конкурсе.

Обращаем внимание на то, что запрещено фотографировать элементы железнодорожных путей и мостов, сотрудников ОАО «Свердловская пригородная компания» (в том числе контролеров-кассиров), сотрудников охраны, подвагонное оборудование, расположение камер видеонаблюдения, досмотровых мероприятий, работу нарядов сопровождения сотрудников полиции. При проведении съемок участники акции должны соблюдать общественный порядок, не мешать работе сотрудников железной дороги, не нарушать покой других пассажиров, а также соблюдать правила техники безопасности.

Приглашаем Вас принять участие в нашем фотоконкурсе и от души поздравляем с наступающим праздником - Днем железнодорожника - всех, чья жизнь и деятельность связаны со стальными магистралями нашей Родины!

Подробные правила участия в фотоконкурсе читайте по ссылке.

Условия проведения фотоконкурса


Назад