8 800 775 0000

Центр поддержки
клиентов ОАО "РЖД"



На конференции подведены итоги деятельности ОАО «СПК» за 2016 год

8 февраля 2017 г.

8 февраля 2017 года состоялась отчётная профсоюзная конференция ОАО «Свердловская пригородная компания» и конференция по итогам выполнения коллективного договора компании за 2016год.

С приветственным словом перед коллективом выступил генеральный директор ОАО «Свердловская пригородная компания» Евгений Геннадьевич Савостин. Подводя итоги работы компании за прошедший год, он особо подчеркнул, что благодаря совместным усилиям всего трудового коллектива компания вышла на безубыточный уровень. Евгений Геннадьевич поблагодарил всех за добросовестный труд и выразил уверенность, что и в 2017 году компания сможет добиться высоких результатов. Он вручил почетные грамоты и благодарность от начальника Свердловской железной дороги «За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой личный вклад в развитие Свердловской железной дороги» пяти сотрудникам.

С докладом о результатах работы профсоюзной организации по итогам 2016 года выступила председатель первичной профсоюзной организации Елена Викторовна Бондарь. Десять лучших профсоюзных групп были отмечены грамотами и подарочными сертификатами.


Назад