8 800 775 0000

Центр поддержки
клиентов ОАО "РЖД"



По итогам проведенных социологических исследований сотрудники ОАО «Свердловская пригородная компания» показали отличные профессиональные знания, и высокий уровень культуры обслуживания пассажиров пригородного сообщения.

10 октября 2016 г.

В связи с ростом конкуренции одним из приоритетных направлений развития ОАО «РЖД» наряду с обеспечением безопасности перевозок сегодня становится повышение качества предоставляемых услуг, разработка и внедрение новшеств, ориентированных на удовлетворение возрастающих потребностей клиентов.

Работники фронт-лайна в наибольшей степени участвуют в формировании впечатления от оказываемого сервиса, поэтому именно они являются основными трансляторами клиентоориентированного поведения и от них зависит готовность пассажиров пользоваться услугами компании. В пригородном сообщении билетные кассиры, разъездные билетные кассиры и проводники поездов повышенной комфортности первыми встречают и общаются с пассажирами. именно они формируют впечатление пассажиров в целом о компании. 11 работников фронт-лайна ОАО «СПК» приняли участие в социологических исследованиях и показали отличные профессиональные знания и высокий уровень культуры обслуживания пассажиров пригородных поездов.


Назад