8 800 775 0000

Центр поддержки
клиентов ОАО "РЖД"



Свердловская магистраль присоединилась к Всероссийскому празднику День семьи, любви и верности

8 июля 2016 г.

8 июля в России отмечается всенародный праздник День семьи, любви и верности. На Свердловской железной дороге пройдут несколько мероприятий, посвященных этому событию.

О своих семьях железнодорожники рассказали в интернет-конкурсе фотографий «Семья – единство помыслов и дел», проходившем в социальной сети Instagram. Задача участников заключалась в том, чтобы опубликовать фотографию и объяснить, что значат для них семья, любовь и верность. Победителем конкурса стала 11-классница Анна Воробьёва – воспитанница Свердловской детской железной дороги и представительница трудовой династии СвЖД.

Торжественное награждение призеров конкурса состоится 11 июля в Екатеринбурге в ДК Железнодорожников. Там же будет организована встреча с социологами. Лекции о семейных ценностях и значимости института семьи прочитают профессора и доценты Уральского федерального университета им. первого Президента России Б.Н. Ельцина, Уральского государственного университета путей сообщения и Уральского государственного педагогического университета.


Назад