8 800 775 0000

Единый информационно-
сервсиный центр




Проверка документов


Дата: 02 февраля 2018 10:07
Вот объясните мне. зачем нужны такие правила проверки документов, которые существуют? На протяжении двух лет каждый понедельник езжу на Ласточке в 5.36 из Н-Тагила в Екатеринбург. Каждый понедельник при посадке тщательно проверяют документы. Только сели, снова проводница идет и снова проверяет документы. Говорит, это её работа. Никого не волнует. что у меня тоже есть своя работа: на основном месте работы пять дней в неделю, а с пятницы до понедельника я дежурю в Тагиле у больного человека. Я в прошлый понедельник села в Ласточку и сразу "отключилась" даже понять сразу не могла, зачем меня растолкала тётка, чего хочет, где я нахожусь. Зачем тогда тратить время при посадке и там проверять документы?
  • +1

Дата: 06 февраля 2018 08:58
Продолжаю убеждаться, что сервис в СПК полное ***Даже не пытайтесь меня призвать к культуре речи. В субботу в Ласточке Екатеринбург-Нижний Тагил отправлением в 12.35 было продано очень много двойных билетов. Ехала в четвертом вагоне, места 16, 51, 75, 76 и другие продали по два раза. Проводница "успокаивала" нас, что в других вагонах также... Ещё и пыталась на карандаш взять всех, у кого такая ситуация. Вы идиоты!
  • 0