8 800 775 0000

Единый информационно-
сервсиный центр




И вновь опоздания...


Дата: 21 октября 2011 03:57
Я конечно все понимаю что идут ремонты путей и все такое.. но почему молчат тетечки которые специально обучены путем громкой связи доводить до пассажирах о тех или иных опозданиях? вчера ничего не было сказано про опоздание электрички Екатеринбург-н-рудянская отправлением в 16-10 местного времени. и последующие.
люди просто стояли и ждали когда же на табло что то высветиться. Кирилл почему на все вопросы контролерам машинистам и станционным служащим мы получаем ответ что ни не ни другие ни третьи организации ни за что не отвечают? звоните на горячую линию и все... опыт звонков туда есть он не приносит ровным счетом ничего... Прости конечно но это так.... Там лишь отговорки что жалобы приняты... Люди опаздывают на поезда... Вчера сестра опоздала на самолет... все же рассчитывают на то что все ответственно ко всему относятся... а в ответ только мы не в курсе жалуйтесь куда хотите... это слова контроллеров-кассиров. Их претензии по поводу "зайцев" к нам уже тоже порядком поднадоели... если раньше их было очень много то сейчас на порядок меньше.. мало кто едет без билета, и жаловаться им на это как то уже не хорошо., Зайцы в опозданиях ну никак не виноваты...
  • 0

Дата: 23 октября 2011 09:21
Не ругайся! ОНИ теперь частники! Им закон не писан о человеческом! Забили ОНИ на людей! ИМ главное бабло! хотя ОНИ забывают что все деньги идут ИМ от государства, которому МЫ ПЛАТИМ НАЛОГИ!!
  • 0

Дата: 23 октября 2011 09:22
Пусть опровергнет мои слова Кирилл!!!!
  • 0

Дата: 23 октября 2011 10:13
кстати хочу добавить
A не много ли у ВАС ревизоров? на одной электричке девчонок 3 раза проверили. Если не секрет у ВАС ревизоры по каким то указаниям ездят или сами как хотят? Такое впечатление что они у ВАС сами по себе, пора жаловаться на горячую линию начальника ЖД. !!!!!!!!!!
  • 0

Дата: 23 октября 2011 14:09
Цитата:

от пользователя: Diman

Здравствуйте! Вы новый троль?:-D
Цитата:

от пользователя: Diman
Пусть опровергнет мои слова Кирилл!!!!

Какие? Эти чтоли:
Цитата:

от пользователя: Diman
Им закон не писан о человеческом! Забили ОНИ на людей! ИМ главное бабло!

Так это набор букв какой-то...
Цитата:

от пользователя: Diman
кстати хочу добавить
A не много ли у ВАС ревизоров? пора жаловаться на горячую линию начальника ЖД. !!!!!!!!!!

Да! :ROFL:
  • 0

Дата: 23 октября 2011 14:13
Цитата:

от пользователя: Stilmas

Антон, надо понимать о какой станции речь?
  • 0

Дата: 27 октября 2011 03:40
Кирилл уезжали мы тогда из Екатеринбурга... ни объявлений диктора ни на табло никакой инфы не было... Просто исчезла электричка на Н.Рудянскую с табло вот и все... а потом она тихо пришла и тихо ушла.... ни слова ни полслова о ней не было а народ с 2 электричек собрался в одну и ехали стоя некоторые... А по поводу троллинга... я же тоже зачастую достаточно не лестно про вас говорю... и говорил... подостыл немного я сейчас ибо ездить пореже стал, просто как только я еду так какая нить хрень случается :-D... Да и знакомство у нас начиналось примерно с такой же фразы от тебя :-)...
  • 0

Дата: 02 декабря 2011 14:46
Кирилл! Вы хоть раз при всех скажите что СПК это все таки ДЗО (дочернее зависимое общество) РЖД. И не надо тут говорить что вы ОАО :) это ведь смешно. Доказательства тут: http://rzd.ru/isvp/public/rzd?STRUCTURE_ID=5010&layer_id=5040&refererLayerId=5039&id=3218
  • 0

Дата: 03 декабря 2011 00:56
Цитата:

от пользователя: Diman
Кирилл! Вы хоть раз при всех скажите что СПК это все таки ДЗО (дочернее зависимое общество) РЖД. И не надо тут говорить что вы ОАО :) это ведь смешно. Доказательства тут: http://rzd.ru/isvp/public/rzd?STRUCTURE_ID=5010&layer_id=5040&refererLayerId=5039&id=3218

:ROFL:
Я это 500 раз говорил. Это знают вообще все.:-D
Об СПК пассажиры в Свердловской области знают больше, чем о любой другой ППК в любом другом регионе.

По поводу ОАО: по ссылке, которую Вы приводите как "доказательство", черным по белому написано "ОАО". Об чем спор? :-D

ПС На этом сайте есть все "доказательства". Не надо далеко ходить ;-)
  • 0