8 800 775 0000

Единый информационно-
сервсиный центр




БИЛЕТЫ ПО ИНТЕРНЕТУ


Дата: 15 апреля 2011 15:52
Давайте разбираться дальше, возможно что и глюк.
Сейчас действует 2 интерфейса, один html второй на silverlight (в нем менюшки и шаги как бы переворачиваются красиво).
Какой версией пользуетесь?
  • +2

Дата: 15 апреля 2011 15:53
Ну и там справа не вкладка, а скорее кнопка.
  • +1

Дата: 18 апреля 2011 03:32
html, кнопка или вкладка не отображается
  • +1

Дата: 18 апреля 2011 06:24
Цитата:

от пользователя: Пудеев

Артем, спасибо! Действительно баг. Правим.
  • +1

Дата: 29 апреля 2011 18:02
Пробую купить билеты первый раз и вся в расстройстве.
Оплачивала через карту, в результате получила "не получено подтверждение платежа", конечно сначала подумала, что сама налажала и что-то не так ввела. Повторила операцию сразу же - то же самое "не получено подтверждение платежа". Почитала тут все... Наверное задержка платежа? В общем звоню в техподдержку - все время занятно. Конечно время уже 24.00 но как бы... И что мне теперь делать? А главное, сколько же денег сняли интересно с карточки, за оба платежа? :
  • +1

Дата: 29 апреля 2011 18:58
Проверьте через интернет-банк.
Подозреваю, что снятие прошло два раза.
  • +1

Дата: 30 апреля 2011 19:00
Как у вас ситуация разрешилась? Тоже завел карту Visa Classic, но теперь даже боюсь покупать билет через нее.
  • +1

Дата: 30 апреля 2011 19:09
Если снято дважды - вернем, не переживайте.
  • 0

Дата: 02 мая 2011 07:21
Коллеги, просьба:
Если столкнулись с проблемой, Вы не пропадайте пожалуйста, отписывайтесь решилось или нет.
  • 0

Дата: 03 мая 2011 17:28
за сколько дней до отправления пассажирского поезда следует покупать билет?
  • –1

Дата: 03 мая 2011 19:04
Билеты на пассажирские поезда Федеральной пассажирской компании начинают продавать за 45 суток до даты отправления.
  • –1

Дата: 04 мая 2011 16:28
Кирилл, простите, но я же уехала в субботу, а там интернета не было, чтобы зайти сюда)) Только сейчас вернулась... Так вот, я никогда не пользовалась инернет-банками, к тому же так и не посмотрела, сняли ли деньги... если нужно, посмотрю... если подскажете где))) У меня просто и карта-то не своя, ну руках ее нет, только все необходимые коды... А разрешилось в итоге тем, что я уехала на обычной электричке...))
  • –1

Дата: 05 мая 2011 01:34
Дарья, Вы зайдите в личный кабинет в сервисе продажи, там есть список приобретенных билетов. Но, подозреваю, что можете свой билет там не увидеть, раз транзакция не прошла. По крайней мере по системе я смотрел - на Вас билетов не было оформлено. Так что вряд ли что-то снялось.

Что за карта (Виза?) и какой банк, если не секрет?
  • –1

Дата: 05 мая 2011 19:45
Да, в личном кабинете приобретенных билетов нет и сразу не было, я смотрела. Банк - Сбербанк России. Виза Классик. Я зашла на сайт сбербанка, искала, где там можно посмотреть выписку по счету, нашла что нужно сначала там зарегистрироваться через терминал... В общем, все сложно)
  • –1

Дата: 06 мая 2011 01:51
А человек, чья карта, не может в банкомате выписку взять? :-)
  • –1

Дата: 06 мая 2011 08:17
Вот такой вопрос-предложение: возможно ли выбрать несколько билетов, а оплату производить не после покупки каждого билета, а сразу всех билетов?
  • –1

Дата: 06 мая 2011 09:00
Готовится новый релиз сервиса, в нем будет реализована продажа туда-обратно до 5 человек за один заход.
По срокам - до конца месяца должны успеть.
  • –1

Дата: 23 июня 2011 12:44
Уважаемые пассажиры!

Дайте кто-нибудь обратную связь по новому интерфейсу сервиса! :RULES::-)
Пожалуйста :-)
  • +1

Дата: 27 июля 2011 19:27
Цитата:

2. Желательно электронный билет все-таки распечатать.

нет принтера, вы мне распечатаете ?
почему нет оплаты в другой валюте вебмани, в моем случаи долларов мне нужно менять валюту ,чтоб купить у вас билет за рубли ...
  • –1

Дата: 28 июля 2011 04:17
Извините, мы не продаем билеты на пригородные поезда за доллары.
  • –1

Дата: 28 июля 2011 18:16
Цитата:

от пользователя: Иринка

почему нет оплаты в другой валюте вебмани, в моем случаи долларов мне нужно менять валюту ,чтоб купить у вас билет за рубли ...

Наверное, потому что в нашей стране валютой призваны быть рубли? (Хотя — понятно — что WMR к рублю имеет такое же отношение, как электричка к космическому кораблю). С другой стороны, почему не требуете оплаты марсианскими тугриками?

Вопрос в другом. Пару недель назад хотел приобрести билет через визу (у меня Visa Classic, а не смешная пародия под названием Electron). Ввожу данные карты. От Assist по мылу приходит ответ: отказ в авторизации. Пытаюсь повторно. Опять: отказ в авторизации.

Цитата:

Результат авторизации: ОТКАЗ В АВТОРИЗАЦИИ
Расшифровка: ОТКАЗ В АВТОРИЗАЦИИ.


До этого никогда не покупал товары и услуги напрямую через карту. Думаю: ну ладно, придется еще раз купить что-нибудь, если не сканает, обращусь в свой банк. Перевер деньги с карточки на Яндекс.Деньги, с Яндекс.Денег оплатил, все нормально, билет купил на электричку.

Вчера решил купить билет на паровоз на сайте РЖД. Всё отлично, оплата прошла без проблем.

В том же письме от Assist было сообщение:
Цитата:

ВНИМАНИЕ!
По всем вопросам, связанным с выполнением данного заказа, пожалуйста, обращайтесь
в магазин ОАО "Свердловская пригородная компания" по адресу:


Вот интересно знать, почему не проходила авторизация по карте?
  • –1

Дата: 19 августа 2011 03:15
Добрый день!
Есть два предложения по приобретению билетов:
1. При выборе мест схема конечно понятная, кроме одного - какие места из них верхние, какие нижние. Вы их каким-либо образом обозначьте - пометка про четные/нечетные, цветом, просто снизу текст, что такие-то нижние/верхние, либо еще каким-либо образом.
2. При покупке билетов на несколько человек сразу все хорошо, даже если потом снова покупаешь несколько билетов на несколько человек, система всех запоминает. Но при дальнейшей покупке на одного человека автоматом проставляеются данные первого пассажира. Нужно либо какую-то пометку поставить кто "основной" пассажир, на которого будет в дальнейшем оформляться большинство билетов или хотя бы "основным" пассажиром считать того, на кого оформлен логин, либо в идеале давать выбор в виде выпадающего списка на кого оформлять.
Вроде все хотелки :-)
  • –1

Дата: 19 августа 2011 04:25
Сергей, спасибо за отзыв!
1. Давно хочу так сделать. Оно даже прорисованное есть с верхними и нижними и боковыми и столиками. Но, к системе пока не можем привязать, там по другому схемы выглядят, надо этот раздел системы переделывать.
Поэтому. Попробуем соорудить что-то вроде описанного Вами. По срокам не скажу, сейчас (сегодня) подключаем новую платежку. Закончим с тестами - займемся.
2. Вот это полностью дельное предложение! Я в свое время хотел сделать так, чтобы все пассажиры заводились и хранились в личном кабинете, а в заполнении персональных данных в покупке уже можно было бы выбирать из списка. Но тут мы уперлись в закон о персональных данных и в безопасность их хранения...
А вот привязку "единственного пассажира" к аккаунту (логину) наверное сделаем.
  • –1

Дата: 06 сентября 2011 17:39
здравствуйте! приобретала два билета на 5.09.2011 на экспресс Нижний Тагил-Екатеринбург отправлением в 7.28,вагон 5,места 40-41. Мы предъявили паспорта,по которым и куплены билеты.Мало того, что проводник вместе с начальником поезда требовали посадочный талон,уверяя,что это моя обязанность-предоставить его, и что они должны его сдать для какого-то отчета, но еще и в кассе проводнику выдали 2 билета на одно и то же 40 место и на однй и ту же фамилию, и ни одного на 41 и на другую фамилию. В чем причина таких действий проводника и кассира?
  • +1

Дата: 08 сентября 2011 04:58
Цитата:

от пользователя: ira

Добрый день.
1. Проводник не прав. В чем причина его действий будем выяснять. В тоже время, во избежание подобных ситуаций, мы рекомендуем все-таки распечатывать электронный билет (конечно, если такая возможность есть).
2. Вины кассира нет, похоже проблема чисто технического плана, сейчас специалисты выясняют в чем именно было дело, после чего устранят проблему. Приносим извинения, что это ошибка пришлась на Вашу поездку. Но благодаря этому ошибка будет устранена.
  • +1