8 800 775 0000

Единый информационно-
сервсиный центр


Расширенный поиск

Выберите один или несколько форумов:

Для того, чтобы выделить несколько форумов, нажмите и удерживайте кнопку Ctrl и кликайте на названия нужных форумов.


Отметить все форумы
Снять отметки








Покупка картой Visa

Автор: Serrge-med
Дата: 2012-12-14 05:57:58
Здравствуйте, могу ли я купить билет на пригородную электричку картой VISA и если можно то где?
Автор: Serrge-med
Дата: 2012-12-14 09:14:08
Молчите, ладно автобусом поеду!
Автор: ts
Дата: 2012-12-15 01:01:39
Цитата:

от пользователя: Serrge-med
Молчите, ладно автобусом поеду!
Билет на автобус можно купить картой VISA ?
Если да, то автобусники молодцы.
Если не секрет, то где такое? На Северном автовокзале есть?
Автор: Oleg NT
Дата: 2012-12-19 15:44:43
Есть, но геморно и с комиссией, при попощи сайта http://www.e-traffic.ru/
С телефона, стоя в очереди, начал пытаться, но плюнул на эту затею. Как оказалось, изучая этот вопрос дома, там еще и билет самому надо обязательно распечатывать. Так что у СПК в этом плане всё классно. Разве что через карту у меня так ни разу и не получалось билет купить (уже не помню, что за ошибка была, давно покупал), поэтому покупал билет на электричку через Яндекс.Деньги.
Автор: Модератор
Дата: 2013-06-20 03:42:19
На текущий момент возможность оплаты билетов уже реализована в стационарных кассах на 4 станциях СВЖД: Екатеринбург-Пасс, ОП ВИЗ, Каменск-Уральский, Нижний Тагил.
visa, master card, JCB, maestro,Diners Club и Amercan Express
Автор: Леонид Кирсанов Леонидович
Дата: 2016-04-26 15:10:27
Цитата:

от пользователя: Oleg NT

Ой, ну с телефона там реально неудобство, так как приложения нет. Но помимо е-трафика же для этих дел мобильные приложения https://na-avtobus.ru (у этого сайта точно знаю есть). А по поводу распечатки билета, это на сколько я понимаю как какой автовокзал требует. Вот у меня в Волгограде для того чтобы по электронному билету уехать печатать его не надо, просто паспорт достаточно показать.