8 800 775 0000

Единый информационно-
сервсиный центр


Расширенный поиск

Выберите один или несколько форумов:

Для того, чтобы выделить несколько форумов, нажмите и удерживайте кнопку Ctrl и кликайте на названия нужных форумов.


Отметить все форумы
Снять отметки








Туалет на площадке ВИЗ

Автор: Клариче
Дата: 2011-09-16 14:47:54
Часто отправляюсь с площадки ВИЗ. Бывают очереди за билетами перед отправлением электричек. Приходится приходить за 30 минут до отправления электропоезда, чтобы купить билет. В очередную поездку от площадки ПОТРЕБОВАЛСЯ ВИЗИТ В ТУАЛЕТ..! Ну надо стало!


До отправления 25-30 минут (если не опоздает состав). Вокруг открытые места. Ладно, думаю - зайду в официальный станционный туалет.

Ну, знаете - туда ни зайти, ни дышать не возможно. Уже на подходе метров за 10 в нос ударяет неописуемый запах. Под ногами мельтешат фекалии. Аккуратно проследовав между них, я сделала несколько снимков туалета. Причем к самому "сидению" не запачканным пройти не представляется возможным.


Прошу включить данный станционный объект в территорию регулярной уборки. Ведь туалет находится в Екатеринбурге — административном, культурном, научно-образовательном центре Уральского региона, наделённого статусом центра Уральского федерального округа.

В этом разделе форума постинг изображений запрещен.
В этом разделе форума постинг изображений запрещен.
В этом разделе форума постинг изображений запрещен.
Фотографии также находятся в моем фотоальбоме.
Автор: Кирилл
Дата: 2011-09-28 11:21:05
Мне тут подсказали, что с 10 октября будет чуть ли не капремонт оп ВИЗ. В зиму. Почему этого нельзя было сделать летом или весной - мне не понятно. Где будем продавать билеты тоже не ясно. Веселуха.