8 800 775 0000

Единый информационно-
сервсиный центр


Расширенный поиск

Выберите один или несколько форумов:

Для того, чтобы выделить несколько форумов, нажмите и удерживайте кнопку Ctrl и кликайте на названия нужных форумов.


Отметить все форумы
Снять отметки








с боем... на Екатеринбург!!!

Автор: Den Shu
Дата: 2011-08-18 05:54:51
неДобрый день!!!

:write: ... последний месяц по семейным причинам каждое утро езжу на работу в ЕКБ на экспрессе "Каменск-ЕКБ" (№ 7085) со станции "Соцгород" (вр. отпр. 04-31 мск). Пару раз с непривычки приходил позднее, чем за 5 мин до отправления, пару раз была очередь и перед мною закрывалось окошечко... я расстроившись, но молча ехал на Автовокзал.

Сегодня 18.08.11 сломя голову прибежал на станцию в 04-20 мск, но касса уже была закрыта и народ сказал, что кассир ушла со словами "Раньше надо приходить!!!" и никаких справок никому не дала...

Кто-то поехал на Автовокзал, но Я и еще одна женщина с уверенностью, что правда за нами, начали залазить в вагон... где встретили ожесточенный отпор (без разумного выявления причин нашего наступления) проводника и охранника. После словесной перепалки :vote: и небольшой рукопашки!!! :war: с охранником, т.к. РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ, мы удержали занятые позиции :DANCE:

Затем после продолжительных угроз о высаживании и разбирательств нам всё таки продали билеты без комиссии :DANCE:

Есть же справедливость на этом свете!!!

Мои претензии: :write:

1) к кассиру на перронной кассе - многие жалуются на работу кассы "Соцгород" и надо что-то с этим делать!!!

2) к охраннику - он не имеет права не то что выпихивать меня, но даже прикасаться ко мне, тем более он был без формы Бородача :) У нас теперь у полицаев нет таких полномочий!!! И после качания моих прав и его неправ, его агрессия спала... Не на тех напали ;-)

Объяснений не жду (и так всё ясно - Наша Раша), но по дискуссировать готов...

P.S.: Мишарина на Вас нет!!! :manyak: А лучше Сталина... :gun:
Автор: Кирилл
Дата: 2011-08-18 12:15:17
Цитата:

от пользователя: Den Shu
P.S.: Мишарина на Вас нет!!!

Как это нет? :-)
Цитата:

от пользователя: Den Shu
А лучше Сталина...

Ну, вот чего нет, того нет.
Цитата:

от пользователя: Den Shu
по дискуссировать готов...

Смысл? Отдам Ваши претензии в работу. На кассу Соцгорода Вы не первый жалуетесь.

Если позволите - 2 совета:
- покупайте накануне, раз все-равно каждый день ездите.
- покупайте на сайте без очередЁв. ;-)
Автор: Den Shu
Дата: 2011-08-19 03:21:29
Кирилл, спасибо за оперативный ответ.:-)

Но не получил комментария по поводу охранника....

... и следуя Вашему сегодняшнему совету "покупайте накануне", вчера приехал в Каменск и купил на сегодня билет. Вечером позвонил друг и предложил поехать утром на машине. :-D
Сегодня пошел утром в кассу сдать билет, а мне :ass:
Продал билет сам...
Из всех этих двух ситуаций делаю один вывод: наверно нужно за час до "регистрации" приходить!!! :away:
Автор: Кирилл
Дата: 2011-08-19 04:16:47
Цитата:

от пользователя: Den Shu
Но не получил комментария по поводу охранника....

Так разобраться надо сначала. По поводу безформенности.
По поводу перепалки и "рукопашки": проводник имеет полное право Вас без билета не пускать. Это правила перевозок. Задача охранника оказывать содействие проводнику. Если проводник не справляется с задачей не пустить Вас на поезд - к задаче подключается охранник. ;-) Понятно, что во всем (ну вроде как) виноват кассир Соцгорода, но охрана и проводники за ее действия не отвечают, у них свои задачи.
Цитата:

от пользователя: Den Shu
Вечером позвонил друг и предложил поехать утром на машине.

Ну это просто засада какая-то :-D

Цитата:

от пользователя: Den Shu
наверно нужно за час до "регистрации" приходить!!!

За час наверное не надо, но и за 10 минут тоже не совсем правильно. Я за 10 минут утром на остановку автобуса прихожу - мало ли что :-) - при том, что билет, естественно, внутри покупаю.
Автор: ЗАЯЦ
Дата: 2011-09-20 08:49:48
Цитата:

от пользователя: Den Shu

P.S.: Мишарина на Вас нет!!! А лучше Сталина...
Автор: ЗАЯЦ
Дата: 2011-09-20 08:49:57
КЛАСССС!!!!!!!!!