8 800 775 0000

Единый информационно-
сервсиный центр


Расширенный поиск

Выберите один или несколько форумов:

Для того, чтобы выделить несколько форумов, нажмите и удерживайте кнопку Ctrl и кликайте на названия нужных форумов.


Отметить все форумы
Снять отметки








как считают машины??7

Автор: Stilmas
Дата: 2010-12-28 07:38:10
При покупке билета ТУДА и ОБРАТНО обещается скидка 5%.. от Новоуральска до Екатеринбурга билет стоит такого типа стоит 140 рублей.. не сложно посчитать что скидка составляет 7 рублей.... а в кассах берут 135... вместо 133... сумма конечно очень смешная.. но нельзя ли быть честными по отношению к пассажирам а не ссылаться что в кассах так забито.... информацию то туда вводили ЛЮДИ.... а потом спррашивают с нас честную оплату за проезд....
Автор: VreDin@
Дата: 2011-02-02 07:58:42
мда....в кассах,а так же в кассовых машинах контролеров-кассиров информация на все ценовые тарифы,зоны,скидки забита заранее,сами контролеры-кассиры высчитывают только километраж от станции до станции,когда на кассовом аппарате нажимается кнопка "с обратом"(ну конечно так же выбирается скидка),на экран выводится определенная цена.Так же,скидка предоставляется только на полный проезд туда-обратно,и не включает в себя льготные проезды,скидка на данную услугу как правило 4-5 рублей...я не считаю что нужно ссылаться на контролеров кассиров и билетных кассиров...а на счет честной оплаты за проезд,я могу сказать то,что честных пассажиров раз,два и обчелся,и редко кто оплачивает свой проезд полностью с той станции с которой едет...