8 800 775 0000

Единый информационно-
сервсиный центр


Расширенный поиск

Выберите один или несколько форумов:

Для того, чтобы выделить несколько форумов, нажмите и удерживайте кнопку Ctrl и кликайте на названия нужных форумов.


Отметить все форумы
Снять отметки








Ласточка №7062 7 февраля

Автор: psm
Дата: 2017-02-10 13:54:52
Произошел какой то сбой в кассах на Нижне- тагильском вокзале, людям не продавали билеты, а выдавали какие то справки. С этими справками народ подходил ко второму вагону, и проводник предлагала садиться на СВОБОДНЫЕ МЕСТА. Это почему же те, кто купил билет в кассе заранее или на сайте, должен был уступить место тем, кто не смог ранним утром купить в кассе вокзала билет? Дальше, после того, как поехали, проводник зычно объявила "ПРИГОТОВЬТЕ БИЛЕТЫ К ПРОВЕРКЕ". Я приготовила. Но началась продажа билетов тем, кто со справками сел в вагон. Продавали три проводника. Одна проводница носилась по вагону, цокая каблуками, брала паспорт у пассажира, неслась в конец вагона, где сидела другая проводница с валидатором, выписывали билет, первая проводница неслась к пассажиру, вручала билет, паспорт, сдачу.Потом опять зычно гаркнула "КТО РАЗМЕНЯЕТ ПЯТЬСОТ РУБЛЕЙ?". Это что такое? Что за быдлосервис? Я так и не дождалась, когда мой билет придут и просто проверят. Так то я ехала после ночного дежурства, и хотелось подремать в тишине. Доехали до Новоуральска, там зашли пассажиры, у которых указаны конкретные места в билетах. И начались разборки, что их места заняты теми, кто по справкам садился в Тагиле. Всё делается на благо пассажиров в Свердловской пригородной компании. Раз проводник не дремлет, значит и пассажиры должны бодрствовать, быть в тонусе
Автор: Сергей_Р
Дата: 2017-02-15 09:48:54
Приносим свои извинения за доставленные неудобства. В связи со сбоем системы, проводницы пытались ускорить процесс оплаты проезда, выбрав неудачно тактику "челночного" бега.