8 800 775 0000

Единый информационно-
сервсиный центр


Расширенный поиск

Выберите один или несколько форумов:

Для того, чтобы выделить несколько форумов, нажмите и удерживайте кнопку Ctrl и кликайте на названия нужных форумов.


Отметить все форумы
Снять отметки








Неудовлетворительное информирование об изменениях в расписании на ст.Колюткино

Автор: Пассаж
Дата: 2014-05-25 09:15:18
23.04.2014 я выехала в 06.26 (по Москве) со станции Шарташ на станцию Колюткино. В поезде от контролеров услышала случайно (отвечали на чей-то вопрос), что в этот день не будет нескольких электропоездов, какие именно не поняла, т.к. у меня с собой расписания нет, а контролеры торопились и называли номера поездов и время от Каменска-Уральского.
На станции Колюткино с не увидела объявления об изменениях в расписании и обратилась к персоналу, конкретно, к женщине-руководителю. Она сообщила мне, каких по времени электричек не будет - 12.15 и 15.52, самая ранняя будет в 17.12. Она отметила свое упущение и обещала повесить объявление. Ранее я намечала уехать в Екатеринбург на поезде 12.15. Однако, когда я подошла вечером выяснилось, что в 15.52 электричка была, а в 17.12 не будет. Объявление было написано коряво, номер отмененной электрички 6609 в объявлении поверх исправлен на 6611, написано «в связи с окнами». Мне пришлось ждать еще 2 часа. Такое безобразие с информированием пассажиров как было лет 15 назад, так и остается. Это не только огромное неудобство, это пренебрежение к своим клиентам. Такое впечатление, что инструкций для персонала для случаев изменения расписания не существует, важно, чтобы объявления появились за несколько дней до изменения, на сайте я тоже должна видеть такую инструкцию.
Автор: Иванов Иван Иванович
Дата: 2014-05-25 12:28:50
информация об этом давным давно висела на главной странице этого сайта, будьте внимательнее). Хотя 23 числа много кто попался на этой электричке, я сам на скоростной ехал, и из окна видел, на каждой остановке по несколько человек стояло
Автор: Пассаж
Дата: 2014-06-09 15:51:25
Я, жалобщик Пассаж, обратилась не ради поболтать в интернет-сообществе. Жалоба предполагает исправление ошибок, допущенных соответствующими должностными лицами. Среди пассажиров электричек почти нет пользователей интернет, поэтому информация об изменении расписания требуется письменная, размещенная на всех станциях. В правилах РЖД, утвержденных Постановлением Правительства РФ, указано на необходимость надлежащего информирования пассажиров.