8 800 775 0000

Единый информационно-
сервсиный центр


Расширенный поиск

Выберите один или несколько форумов:

Для того, чтобы выделить несколько форумов, нажмите и удерживайте кнопку Ctrl и кликайте на названия нужных форумов.


Отметить все форумы
Снять отметки








Существование сайта

Автор: Bounce
Дата: 2010-03-22 10:11:19
Почему так неактивно распространяется адрес этого сайта? Можно написать адрес, например, на этих салфетках (или как они там называются), которые подкладываются под голову в экспрессе повышенной комфортности. А то логотип стоит, а адреса сайта нет. Если есть возможность, можно и на билетах напечатать.
Автор: Кирилл
Дата: 2010-03-23 08:50:23
Вы правы, спасибо. Активизируемся.
Автор: Mr.Bounce
Дата: 2010-12-02 10:56:52
Спустя более полугода активизации не заметил. Но могу подарить одну идею. В экспрессах есть бегущая строка. Загоните туда надпись "Вас обслуживает Свердловская пригородная компания, адрес сайта ..., телефон ...". Но честно говоря, в осуществление идеи не верю. Потому что даже выставить правильное время, температуру и грамотное название станции на данный момент является непосильной задачей.
Автор: Кирилл
Дата: 2010-12-02 12:00:58
Цитата:

от пользователя: Mr.Bounce
Потому что даже выставить правильное время, температуру и грамотное название станции на данный момент является непосильной задачей.

Да.
Автор: Кирилл
Дата: 2010-12-02 12:03:23
Задача печатать адрес сайта на билетах запущена. Я думаю, все-таки, не очень долго ее будут реализовывать.
Автор: Mr.Bounce
Дата: 2010-12-02 12:41:51
Цитата:

от пользователя: Кирилл

Да.

Сдается мне, что просто желания нет. Просто всегда интересно, чем руководствовались в СПК, когда принимали ЭТО на табло? Или репутация компании совсем пофигу?
Автор: Кирилл
Дата: 2010-12-02 13:10:45
Цитата:

от пользователя: Mr.Bounce
когда принимали ЭТО на табло?

Никто ЭТО не принимал.
Автор: Mr.Bounce
Дата: 2010-12-02 13:19:27
Тогда еще интереснее. Работу выполнял отдел, который не входит в состав СПК. Значит, от СПК был туда заказ. А качество заказа не проверили?
Автор: Кирилл
Дата: 2010-12-02 13:25:22
Цитата:

от пользователя: Mr.Bounce

Значит, от СПК был туда заказ.


Заказ, если и был, то был от балансодержателя, а не от СПК.
Автор: Mr.Bounce
Дата: 2010-12-02 13:36:06
Ну понятно. Как обычно, концов не найдешь. Ладно. На косяк я указал, дальше сами решайте, что с этим делать (или не делать).
Автор: Координатор
Дата: 2010-12-07 09:33:43
Цитата:

от пользователя: Mr.Bounce

Спустя более полугода активизации не заметил

Добрый день, спасибо за Ваши предлоожения по поводу продвижения сайта.
Хочу откоментировать: продвижение нашего сайта на салфетках, бумажках и т д считаю не очень перспективным (но заслуживающим внимания), ибо все эти бумажные носители обычно отправляются в урну и средне-статистический человек как правило не замечает что там было написано. Насчет рекламы на табло - возможно, но тоже малоэффективно. Люди обычно запоминают то, что им нужно (погода, курсы валют, стоимость конкретных услуг и т д)

Сейчас мы ведем переговоры с е1.ру о предоставлении взаимных услуг - вот это может быть более перспективным с точки зрения траффика.

Если у Вас еще появяться идеи как мы можем увеличить посещения сайта (кроме покупки рекламы в Яндексе или Гугле) то милости прошу :-)